Виктория Лопырева в «царской шубе» прогулялась по Красной площади - «Я как Звезда» » Дети и Я

Виктория Лопырева в «царской шубе» прогулялась по Красной площади - «Я как Звезда»

34-летняя Виктория Лопырева восхитила поклонников шикарным нарядом. Модель и телеведущая приехала в Москву и появилась на центральной площади столицы в роскошном меховом пальто, больше напоминавшем платье.

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) 30 Мар 2018 в 10:42 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи Сети сравнили Лопыреву с королевной и богиней, а наряд модели окрестили «царской шубой». «Шикарно», «Королевна», «Какая царская шубейка», «Королева всея Руси!», «Царица», «Превосходная дама», «Какая леди!», «Шикарная шуба», — написали они.

К слову, не все наряды нравятся подписчикам модели. Ранее пользователи Сети раскритиковали Лопыреву за то, что она надела кожаные ботфорты под вечернее платье. Вызывает вопросы у поклонников и внешность Виктории: фанаты уличили модель в использовании фотошопа и в последнее время перестали узнавать ее на снимках.

Другие образы Лопыревой смотри в галерее.


34-летняя Виктория Лопырева восхитила поклонников шикарным нарядом. Модель и телеведущая приехала в Москву и появилась на центральной площади столицы в роскошном меховом пальто, больше напоминавшем платье. Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) 30 Мар 2018 в 10:42 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи Сети сравнили Лопыреву с королевной и богиней, а наряд модели окрестили «царской шубой». «Шикарно», «Королевна», «Какая царская шубейка», «Королева всея Руси!», «Царица», «Превосходная дама», «Какая леди!», «Шикарная шуба», — написали они. К слову, не все наряды нравятся подписчикам модели. Ранее пользователи Сети раскритиковали Лопыреву за то, что она надела кожаные ботфорты под вечернее платье. Вызывает вопросы у поклонников и внешность Виктории: фанаты уличили модель в использовании фотошопа и в последнее время перестали узнавать ее на снимках. Другие образы Лопыревой смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.