Поклонники считают, что Виктория Лопырева увеличила грудь - «Я как Звезда» » Дети и Я

Поклонники считают, что Виктория Лопырева увеличила грудь - «Я как Звезда»

35-летняя Виктория Лопырева опубликовала в Instagram фотографию в топе с внушительным декольте, которая вызвал бурное обсуждение в Сети.

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) 24 Авг 2018 в 11:30 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Фанаты заподозрили модель в том, что она увеличила грудь, и принялись обсуждать ее формы в комментариях к снимку. «Ого, по-моему, кто-то сделал пластику груди», «Как-то резко грудь выросла, или мне показалось?», «Арбузики», «Ничего себе, где раньше прятала такие буфера?», «Грудь — огонь», «Силикон 100%», — написали они.

Некоторые поклонники встали на защиту естественности Лопыревой и предположили, что модель увеличила бюст лишь визуально, выбрав удачный ракурс для снимка либо пуш-ап. «Да что вы взъелись-то, обычный поролон», «Это ее натуральная грудь, нечего завидовать!» — осадили интернет-пользователи предыдущих комментаторов.

К слову, в последнее время публикации Лопыревой в Instagram вызывают у ее поклонников недоумение: звезду все чаще «ловят» на ретушировании собственных . Недавно поклонники даже не узнали телеведущую на новом снимке в Instagram, а также не раз отмечали, что порой модель выглядит неестественно.

О других российских звездах, которые шокировали своими изменениями во внешности, читай на , а как раньше выглядел бюст Виктории — смотри в галерее.


35-летняя Виктория Лопырева опубликовала в Instagram фотографию в топе с внушительным декольте, которая вызвал бурное обсуждение в Сети. Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) 24 Авг 2018 в 11:30 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Фанаты заподозрили модель в том, что она увеличила грудь, и принялись обсуждать ее формы в комментариях к снимку. «Ого, по-моему, кто-то сделал пластику груди», «Как-то резко грудь выросла, или мне показалось?», «Арбузики», «Ничего себе, где раньше прятала такие буфера?», «Грудь — огонь», «Силикон 100%», — написали они. Некоторые поклонники встали на защиту естественности Лопыревой и предположили, что модель увеличила бюст лишь визуально, выбрав удачный ракурс для снимка либо пуш-ап. «Да что вы взъелись-то, обычный поролон», «Это ее натуральная грудь, нечего завидовать!» — осадили интернет-пользователи предыдущих комментаторов. К слову, в последнее время публикации Лопыревой в Instagram вызывают у ее поклонников недоумение: звезду все чаще «ловят» на ретушировании собственных . Недавно поклонники даже не узнали телеведущую на новом снимке в Instagram, а также не раз отмечали, что порой модель выглядит неестественно. О других российских звездах, которые шокировали своими изменениями во внешности, читай на , а как раньше выглядел бюст Виктории — смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.