Как выглядит 77-летняя звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска - «Я как Звезда» » Дети и Я

Как выглядит 77-летняя звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска - «Я как Звезда»

77-летняя Барбара Брыльска, прославившаяся в советское время ролью Нади в фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», давно завершила актерскую карьеру и редко выходит в свет. Тем более радостным событием для фанатов артистки стало появление ее нового снимка в соцсетях.

Публикация от Barbara Brylska (@brylskabarbara) 5 Июл 2018 в 1:46 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

На фан-страничке Барбары в Instagram поклонники разметили ее портретное фото, больше напоминающее селфи. Актриса была снята с близкого расстояния и удивила пользователей соцсети своим цветущим видом и идеальным макияжем.

Публикация от Barbara Brylska (@brylskabarbara) 5 Янв 2017 в 3:16 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, ранее мы писали о том, как Брыльска побывала на праздновании дня рождения ее коллеги Ивара Калныньша в Юрмале.

О том, как изменились секс-символы прошлых лет, читай на , а больше фото актрисы смотри в галерее. 


77-летняя Барбара Брыльска, прославившаяся в советское время ролью Нади в фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», давно завершила актерскую карьеру и редко выходит в свет. Тем более радостным событием для фанатов артистки стало появление ее нового снимка в соцсетях. Публикация от Barbara Brylska (@brylskabarbara) 5 Июл 2018 в 1:46 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На фан-страничке Барбары в Instagram поклонники разметили ее портретное фото, больше напоминающее селфи. Актриса была снята с близкого расстояния и удивила пользователей соцсети своим цветущим видом и идеальным макияжем. Публикация от Barbara Brylska (@brylskabarbara) 5 Янв 2017 в 3:16 PST Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, ранее мы писали о том, как Брыльска побывала на праздновании дня рождения ее коллеги Ивара Калныньша в Юрмале. О том, как изменились секс-символы прошлых лет, читай на , а больше фото актрисы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.