Полина Гагарина в бикини поплавала на «розовом фламинго» - «Я как Звезда» » Дети и Я

Полина Гагарина в бикини поплавала на «розовом фламинго» - «Я как Звезда»

31-летняя Полина Гагарина проводит время в Турции. В бассейне она «прокатилась» верхом на надувном круге в виде розового фламинго. Идеальную фотосессию немного «разбавил» друг певицы, появившийся на заднем плане.

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) 20 Июн 2018 в 6:25 PDT

Напомним, ранее Гагарина поделилась пикантным снимком.

Другие образы Полины смотри в галерее.

31-летняя Полина Гагарина проводит время в Турции. В бассейне она «прокатилась» верхом на надувном круге в виде розового фламинго. Идеальную фотосессию немного «разбавил» друг певицы, появившийся на заднем плане. Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) 20 Июн 2018 в 6:25 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Наконец-то и у меня будет такая фотография, подумала я. Но тут появился Он.Полина ГагаринаПоклонники оценили забавный фотосет, а заодно похвалили стройную фигуру артистки. «Полиночка, вы просто красотка! Фигура — огонь! Браво!», «Идеальная», «Стройняшка», «Фигура отличная», «И не скажешь, что двоих детей родила. Красотка!» — написали они. Напомним, ранее Гагарина поделилась пикантным снимком. Другие образы Полины смотри в галерее.