Ксения Собчак оценила певческие способности Ольги Бузовой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ксения Собчак оценила певческие способности Ольги Бузовой - «Я как Звезда»

36-летняя Ксения Собчак прокомментировала творчество 32-летней Ольги Бузовой, признавшись, что радуется успехам ведущей «Дома 2» на музыкальном поприще. Об этом она заявила на пресс-конференции накануне церемонии вручения премии «Муз ТВ».

«Оля – большая молодец, она всю жизнь ждала того, что происходит у нее сегодня. Я довольно долго не следила за ее творчеством, но сейчас очень радуюсь этим успехам», — цитирует Собчак StarHit.

Ксения также рассказала, что выступит на мероприятии вместе с Ольгой и Филиппом Киркоровым. При этом ведущая сравнила свои вокальные данные с певческими способностями Бузовой:

Оля точно поет лучше, чем я. У нее целая армия поклонников. Я же публично пела только с Тимати, но до сих пор стесняюсь этого.

Отметим, что с тех пор как Ольга начала покорять музыкальный олимп, ей часто достается от коллег по шоу-бизнесу и интернет-пользователей. Артистку критикуют за костюмы, репертуар и, собственно, пение. Но она не обращает внимания на упреки, называет себя «самой популярной женщиной страны», продолжает записывать новые композиции и гастролировать.

Эксклюзивное интервью с Ольгой Бузовой читай на , а больше фото ведущей смотри в галерее.


36-летняя Ксения Собчак прокомментировала творчество 32-летней Ольги Бузовой, признавшись, что радуется успехам ведущей «Дома 2» на музыкальном поприще. Об этом она заявила на пресс-конференции накануне церемонии вручения премии «Муз ТВ». «Оля – большая молодец, она всю жизнь ждала того, что происходит у нее сегодня. Я довольно долго не следила за ее творчеством, но сейчас очень радуюсь этим успехам», — цитирует Собчак StarHit. Ксения также рассказала, что выступит на мероприятии вместе с Ольгой и Филиппом Киркоровым. При этом ведущая сравнила свои вокальные данные с певческими способностями Бузовой:Оля точно поет лучше, чем я. У нее целая армия поклонников. Я же публично пела только с Тимати, но до сих пор стесняюсь этого.Отметим, что с тех пор как Ольга начала покорять музыкальный олимп, ей часто достается от коллег по шоу-бизнесу и интернет-пользователей. Артистку критикуют за костюмы, репертуар и, собственно, пение. Но она не обращает внимания на упреки, называет себя «самой популярной женщиной страны», продолжает записывать новые композиции и гастролировать. Эксклюзивное интервью с Ольгой Бузовой читай на , а больше фото ведущей смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.