Мэрайя Кэри стала неузнаваемой, сбросив десятки килограммов - «Я как Звезда» » Дети и Я

Мэрайя Кэри стала неузнаваемой, сбросив десятки килограммов - «Я как Звезда»

Мэрайя Кэри, которая последние годы ведет неравную борьбу с лишним весом, похоже, одержала в этой битве победу: не так давно папарацци засняли певицу на улице вместе с детьми и молодым возлюбленным, 35-летним танцором Брайаном Танакой. На 48-летней артистке было черное мини-платье, которое доказало неправоту скептиков, подозревающих Мэрайю в злоупотреблении фотошопом.

Публикация от Mariah Trends (@mariahtrends) 14 Май 2018 в 10:49 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники уверены, что Кэри выглядит сейчас даже лучше, чем в молодости.

Публикация от mic2009091 (@mic2009091) 15 Май 2018 в 5:28 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, летом 2017 года СМИ сообщали, что Мэрайя якобы поправилась до 120 килограммов. Во время одного из выступлений в Лас-Вегасе, где певица вышла на сцену в телесных колготках и боди, расшитом стразами, Кэри была освистана зрителями. После этого неприятного инцидента и нескольких скандалов с чрезмерной ретушью певицей своих фото Мэрайя решила вплотную заняться фигурой и сделала операцию по уменьшению желудка, чтобы похудеть.

Публикация от HHpeople Hiphoppeople (@hiphoppeople_officiel) 22 Авг 2017 в 5:51 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Лето 2017 года: съемка Кэри для журнала Paper (слева), которую раскритиковали за фотошоп, и выступление в Лас-Вегасе (справа)

Что касается личной жизни артистки, Кэри начала встречаться с танцором Брайаном Танакой в ноябре 2016 года. До этого певица была помолвлена с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, однако со скандалом рассталась с ним. 

Как менялась Мэрайя, смотри в галерее. 


Мэрайя Кэри, которая последние годы ведет неравную борьбу с лишним весом, похоже, одержала в этой битве победу: не так давно папарацци засняли певицу на улице вместе с детьми и молодым возлюбленным, 35-летним танцором Брайаном Танакой. На 48-летней артистке было черное мини-платье, которое доказало неправоту скептиков, подозревающих Мэрайю в злоупотреблении фотошопом. Публикация от Mariah Trends (@mariahtrends) 14 Май 2018 в 10:49 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники уверены, что Кэри выглядит сейчас даже лучше, чем в молодости. Публикация от mic2009091 (@mic2009091) 15 Май 2018 в 5:28 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, летом 2017 года СМИ сообщали, что Мэрайя якобы поправилась до 120 килограммов. Во время одного из выступлений в Лас-Вегасе, где певица вышла на сцену в телесных колготках и боди, расшитом стразами, Кэри была освистана зрителями. После этого неприятного инцидента и нескольких скандалов с чрезмерной ретушью певицей своих фото Мэрайя решила вплотную заняться фигурой и сделала операцию по уменьшению желудка, чтобы похудеть. Публикация от HHpeople Hiphoppeople (@hiphoppeople_officiel) 22 Авг 2017 в 5:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Лето 2017 года: съемка Кэри для журнала Paper (слева), которую раскритиковали за фотошоп, и выступление в Лас-Вегасе (справа) Что касается личной жизни артистки, Кэри начала встречаться с танцором Брайаном Танакой в ноябре 2016 года. До этого певица была помолвлена с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, однако со скандалом рассталась с ним. Как менялась Мэрайя, смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.