Кристен Стюарт скинула туфли на красной дорожке в Каннах в знак протеста - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кристен Стюарт скинула туфли на красной дорожке в Каннах в знак протеста - «Я как Звезда»

Американская актриса Кристен Стюарт прошлась босиком по красной дорожке Каннского кинофестиваля в знак протеста против официального дресс-кода мероприятия, предписывающего женщинам носить туфли на каблуках. Об этом пишет Time.

Отмечается, что артистка направлялась на премьеру фильма Спайка Ли «Черный клановец».

Стюарт ранее публично критиковала дресс-код Каннского фестиваля, на одно из мероприятий которого в 2015 году не пустили женщин без каблуков:

Нельзя просить меня делать что-то такое, что ты не просишь сделать мужчину. Я понимаю всю эту тему с черными галстуками, но нужно разрешить женщинам ходить без каблуков.

Kristen sem tirar os sapatos em Cannes nao e Kristen pic.twitter.com/3XHpcxl0Ib

— ??? (@ohLittleNora) 14 мая 2018 г.
Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, что в феврале немецкая актриса Анна Брюггеманн призвала посетительниц Берлинского кинофестиваля отказаться от каблуков и узких платьев с глубокими вырезами. Артистка заявила, что дресс-код мероприятия провоцирует объективацию женщин, и пообещала появиться на красной дорожке «в юбке, кроссовках и водолазке».

О других знаменитостях, которые отказались от каблуков на ковровой дорожке, читай в нашей статье. 


Американская актриса Кристен Стюарт прошлась босиком по красной дорожке Каннского кинофестиваля в знак протеста против официального дресс-кода мероприятия, предписывающего женщинам носить туфли на каблуках. Об этом пишет Time. Отмечается, что артистка направлялась на премьеру фильма Спайка Ли «Черный клановец». Стюарт ранее публично критиковала дресс-код Каннского фестиваля, на одно из мероприятий которого в 2015 году не пустили женщин без каблуков:Нельзя просить меня делать что-то такое, что ты не просишь сделать мужчину. Я понимаю всю эту тему с черными галстуками, но нужно разрешить женщинам ходить без каблуков.Kristen sem tirar os sapatos em Cannes nao e Kristen pic.twitter.com/3XHpcxl0Ib— ??? (@ohLittleNora) 14 мая 2018 г. Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, что в феврале немецкая актриса Анна Брюггеманн призвала посетительниц Берлинского кинофестиваля отказаться от каблуков и узких платьев с глубокими вырезами. Артистка заявила, что дресс-код мероприятия провоцирует объективацию женщин, и пообещала появиться на красной дорожке «в юбке, кроссовках и водолазке». О других знаменитостях, которые отказались от каблуков на ковровой дорожке, читай в нашей статье.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.