Наталья Водянова снялась для Vogue в компании полуголых футболистов - «Я как Звезда» » Дети и Я

Наталья Водянова снялась для Vogue в компании полуголых футболистов - «Я как Звезда»

В июне 2018 года в России начнется долгожданный Чемпионат мира по футболу. Именно большому футбольному празднику посвящен новый номер российского Vogue, на обложке которого снялась 36-летняя Наталья Водянова.

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 11 Май 2018 в 6:21 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Компанию Наталье составили знаменитые футболисты со всего мира —  28-летний нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов, 24-летний полузащитник французского ПСЖ и сборной Германии Юлиан Дракслер и его одноклубник, защитник сборной Бразилиии, 35-летний Дани Алвес. Любопытно, что все спортсмены появились на обложке без рубашек.

Тот момент, когда ты на обложке самая одетая!Наталья Водянова

Публикация от @worlds_moda 11 Май 2018 в 9:42 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Фотографами выступил знаменитый модный дуэт Луиджи Мурену и Янго Хенци: они работали с Джиджи Хадид, Жизель Бундхен, Ириной Шейк, Рианной и другими звездами.

Поклонники по достоинству оценили смелую съемку Натальи: «На этой обложке все шикарно», «Ухххх... Шикарная обложка! Шикарная Наташа, и ребята красавцы», «Русская народная красавица, да еще среди мужчин-футболистов, очень ярко и модно!» .

Напомним, недавно Водянова сама сыграла в футбол в рамках благотворительной акции. 

Другие образы Натальи смотри в галерее.


В июне 2018 года в России начнется долгожданный Чемпионат мира по футболу. Именно большому футбольному празднику посвящен новый номер российского Vogue, на обложке которого снялась 36-летняя Наталья Водянова. Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 11 Май 2018 в 6:21 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Компанию Наталье составили знаменитые футболисты со всего мира — 28-летний нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов, 24-летний полузащитник французского ПСЖ и сборной Германии Юлиан Дракслер и его одноклубник, защитник сборной Бразилиии, 35-летний Дани Алвес. Любопытно, что все спортсмены появились на обложке без рубашек.Тот момент, когда ты на обложке самая одетая!Наталья ВодяноваПубликация от @worlds_moda 11 Май 2018 в 9:42 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Фотографами выступил знаменитый модный дуэт Луиджи Мурену и Янго Хенци: они работали с Джиджи Хадид, Жизель Бундхен, Ириной Шейк, Рианной и другими звездами. Поклонники по достоинству оценили смелую съемку Натальи: «На этой обложке все шикарно», «Ухххх. Шикарная обложка! Шикарная Наташа, и ребята красавцы», «Русская народная красавица, да еще среди мужчин-футболистов, очень ярко и модно!» . Напомним, недавно Водянова сама сыграла в футбол в рамках благотворительной акции. Другие образы Натальи смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.