Юлию Барановскую без макияжа сравнили с подростком - «Я как Звезда» » Дети и Я

Юлию Барановскую без макияжа сравнили с подростком - «Я как Звезда»

32-летняя Юлия Барановская порадовала поклонников снимком, на котором позирует без мейкапа. Кадр был сделан за завтраком у подруги телеведущей, к которой она приехала погостить в Лондон.

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) 12 Май 2018 в 3:51 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«А вас друзья тоже так встречают?» — поинтересовалась Юлия у подписчиков своего Instagram. Но в ответ пользователи соцсети вместо гостеприимства друзей принялись обсуждать внешность Барановской.

Практически все фанаты сошлись во мнении, что без макияжа ведущая выглядит очень нежной и юной и даже сравнили ее с подростком. «Красавица, совсем без краски, натуральная красота!», «Без макияжа совсем юная дева», «Девочка-подросток», «Какая нежная и настоящая!», «Девчушка», «Юлия, вам так хорошо без мейка, такая милая», «Ты не накрашенная, как девочка 15 лет, красотка», — написали они.

Напомним, ранее Юлия стала героиней яркой съемки, примерив несколько эффектных образов, а также показала свое фото в бикини.

Как Барановская выглядит «при полном параде», смотри в галерее.


32-летняя Юлия Барановская порадовала поклонников снимком, на котором позирует без мейкапа. Кадр был сделан за завтраком у подруги телеведущей, к которой она приехала погостить в Лондон. Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) 12 Май 2018 в 3:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «А вас друзья тоже так встречают?» — поинтересовалась Юлия у подписчиков своего Instagram. Но в ответ пользователи соцсети вместо гостеприимства друзей принялись обсуждать внешность Барановской. Практически все фанаты сошлись во мнении, что без макияжа ведущая выглядит очень нежной и юной и даже сравнили ее с подростком. «Красавица, совсем без краски, натуральная красота!», «Без макияжа совсем юная дева», «Девочка-подросток», «Какая нежная и настоящая!», «Девчушка», «Юлия, вам так хорошо без мейка, такая милая», «Ты не накрашенная, как девочка 15 лет, красотка», — написали они. Напомним, ранее Юлия стала героиней яркой съемки, примерив несколько эффектных образов, а также показала свое фото в бикини. Как Барановская выглядит «при полном параде», смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.