Ефим Шифрин и Андрей Малахов показали мощные бицепсы - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ефим Шифрин и Андрей Малахов показали мощные бицепсы - «Я как Звезда»

Ефим Шифрин в свои 62 года находится в превосходной физической форме. Впечатляющими бицепсами он похвалился в своем Instagram. Артист опубликовал фото из спортзала, на котором он позирует вместе с тренером Павлом Полуэктовым и шоуменом Андреем Малаховым. К слову, телеведущий тоже серьезно занимается спортом.

Публикация от Нахим Шифрин (@koteljnik) 3 Апр 2018 в 11:54 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В комментариях поклонники отметили, что Шифрин выглядит как настоящий бодибилдер и даже сравнили его с голливудским актером Арнольдом Шварценеггером. «Не в обиду молодым людям, Шифрин выглядит очень хорошо, приятно смотреть», «Так держать!», «Как Шварценеггер слева!» — написали подписчики артисту в комментариях.

Напомним, Ефим Шифрин серьезно увлекается культуризмом. Он никогда не был женат, и у него нет детей.


Ефим Шифрин в свои 62 года находится в превосходной физической форме. Впечатляющими бицепсами он похвалился в своем Instagram. Артист опубликовал фото из спортзала, на котором он позирует вместе с тренером Павлом Полуэктовым и шоуменом Андреем Малаховым. К слову, телеведущий тоже серьезно занимается спортом. Публикация от Нахим Шифрин (@koteljnik) 3 Апр 2018 в 11:54 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В комментариях поклонники отметили, что Шифрин выглядит как настоящий бодибилдер и даже сравнили его с голливудским актером Арнольдом Шварценеггером. «Не в обиду молодым людям, Шифрин выглядит очень хорошо, приятно смотреть», «Так держать!», «Как Шварценеггер слева!» — написали подписчики артисту в комментариях. Напомним, Ефим Шифрин серьезно увлекается культуризмом. Он никогда не был женат, и у него нет детей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.