Марию Шарапову сфотографировали с «обручальным» кольцом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Марию Шарапову сфотографировали с «обручальным» кольцом - «Я как Звезда»

Теннисистка Мария Шарапова отправилась на шопинг со своим бойфрендом Александром Гилксом. Вездесущие папарацци разглядели новое кольцо на ее безымянном пальце правой руки.

Spotted ??? pic.twitter.com/XC8GrAqyMR

— Team Sharapova (@team_sharapova) 2 апреля 2018 г.
Во время загрузки произошла ошибка.

Многие пользователи Сети посчитали, что кольцо свидетельствует о помолвке или даже замужестве 30-летней спортсменки (ведь на украшении, которое можно увидеть на пальце девушки, нет камня). Отметим, однако, что на правой руке подобные кольца носят только по православной традиции. Католики же надевают обручальные и помолвочные кольца на левую руку.

Мультимиллионер Гилкс — британец, выпускник Итона, ему 38 лет. В 2016-м Александр развелся с дизайнером Мишей Нону. Гилкс является президентом и сооснователем компании Paddle8, онлайн-аукциона, который специализируется на предметах искусства.

Публикация от Star_journal (@star_journal_) 11 Мар 2018 в 8:33 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, ранее Шарапова встречалась с теннисистами Энди Роддиком, Новаком Джоковичем и Григором Димитровым, а также с баскетболистом Сашей Вуячичем.

Гилкс состоит в дружеских отношениях с британской королевской четой: принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Ранее у англичанина был роман с сестрой Кейт — Пиппой.

Больше фото Марии Шараповой смотри в нашей галерее.

Теннисистка Мария Шарапова отправилась на шопинг со своим бойфрендом Александром Гилксом. Вездесущие папарацци разглядели новое кольцо на ее безымянном пальце правой руки. Spotted ??? pic.twitter.com/XC8GrAqyMR— Team Sharapova (@team_sharapova) 2 апреля 2018 г. Во время загрузки произошла ошибка. Многие пользователи Сети посчитали, что кольцо свидетельствует о помолвке или даже замужестве 30-летней спортсменки (ведь на украшении, которое можно увидеть на пальце девушки, нет камня). Отметим, однако, что на правой руке подобные кольца носят только по православной традиции. Католики же надевают обручальные и помолвочные кольца на левую руку. Мультимиллионер Гилкс — британец, выпускник Итона, ему 38 лет. В 2016-м Александр развелся с дизайнером Мишей Нону. Гилкс является президентом и сооснователем компании Paddle8, онлайн-аукциона, который специализируется на предметах искусства. Публикация от Star_journal (@star_journal_) 11 Мар 2018 в 8:33 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, ранее Шарапова встречалась с теннисистами Энди Роддиком, Новаком Джоковичем и Григором Димитровым, а также с баскетболистом Сашей Вуячичем. Гилкс состоит в дружеских отношениях с британской королевской четой: принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Ранее у англичанина был роман с сестрой Кейт — Пиппой. Больше фото Марии Шараповой смотри в нашей галерее.