18-летняя дочка Меладзе сильно похудела - «Я как Звезда» » Дети и Я

18-летняя дочка Меладзе сильно похудела - «Я как Звезда»

Средняя дочь Валерия Меладзе София показала, какой полной она была раньше. На архивном снимке девушка с лишним весом, в которой сложно узнать Софию, спит в кресле.


Публикация от Sofiko (@sofikomeladze) 20 Мар 2018 в 4:11 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«5 января 2014 года — большое турне по Италии с моими 5 подбородками) Молодость никого не щадит», — иронично подписала она фото .


В комментариях многие пользователи Сети отказывались поверить, что на фото именно София. Другие поклонники похвалили девушку за силу духа. «Да ладно?», «Этого просто не может быть...», «я до сих пор в шоке. Зато сейчас огонь», «Чудеса фотошопа», — написали подписчики.


Публикация от Sofiko (@sofikomeladze) 23 Окт 2017 в 12:51 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Sofiko (@sofikomeladze) 13 Авг 2016 в 8:51 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, у 18-летней Софии есть две сестры — 27-летняя Инга и 15-летняя Арина. Недавно совместным семейным снимком поделился их отец —Валерий Меладзе.


Средняя дочь Валерия Меладзе София показала, какой полной она была раньше. На архивном снимке девушка с лишним весом, в которой сложно узнать Софию, спит в кресле. Публикация от Sofiko (@sofikomeladze) 20 Мар 2018 в 4:11 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «5 января 2014 года — большое турне по Италии с моими 5 подбородками) Молодость никого не щадит», — иронично подписала она фото . В комментариях многие пользователи Сети отказывались поверить, что на фото именно София. Другие поклонники похвалили девушку за силу духа. «Да ладно?», «Этого просто не может быть.», «я до сих пор в шоке. Зато сейчас огонь», «Чудеса фотошопа», — написали подписчики. Публикация от Sofiko (@sofikomeladze) 23 Окт 2017 в 12:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Sofiko (@sofikomeladze) 13 Авг 2016 в 8:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, у 18-летней Софии есть две сестры — 27-летняя Инга и 15-летняя Арина. Недавно совместным семейным снимком поделился их отец —Валерий Меладзе.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.