Бывший муж Дженнифер Энистон завел новый роман - «Я как Звезда» » Дети и Я

Бывший муж Дженнифер Энистон завел новый роман - «Я как Звезда»

У Джастина Теру, который сейчас находится в процессе развода с Дженнифер Энистон, начался роман с 25-летней художницей из Нью-Йорка Петрой Коллинз.

? by @chadwicktyler ?by @zaraeloise

Публикация от Petra Collins (@petrafcollins) Сен 17, 2017 в 2:34 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Судя по сообщениям западных таблоидов, 46-летнего Теру и его новую возлюбленную видели за романтическим ужином. По словам очевидцев, актер выглядел очень счастливым. 

Публикация от @justintheroux Фев 8, 2018 в 7:14 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Источник рассказал, что пара, по-видимому, познакомилась на одном из мероприятий в Нью-Йорке, и между ними сразу вспыхнула страсть. В прошлом месяце актер отметил Петру на одной из своих в Instagram незадолго до того, как было объявлено о его разводе с Дженнифер. На этом фото Джастин и Петра позировали вместе в футболках своего приятеля дизайнера.

Публикация от news of stars (@newsofs) Мар 11, 2018 в 8:44 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, 49-летняя звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и 46-летний актер из сериала «Оставленные» Джастин Теру приняли решение развестись после двух лет брака. Об этом пара сообщила 16 февраля 2018 года в официальном заявлении.

Фотографии звездной пары смотри в галерее.


У Джастина Теру, который сейчас находится в процессе развода с Дженнифер Энистон, начался роман с 25-летней художницей из Нью-Йорка Петрой Коллинз. ? by @chadwicktyler ?by @zaraeloise Публикация от Petra Collins (@petrafcollins) Сен 17, 2017 в 2:34 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Судя по сообщениям западных таблоидов, 46-летнего Теру и его новую возлюбленную видели за романтическим ужином. По словам очевидцев, актер выглядел очень счастливым. Публикация от @justintheroux Фев 8, 2018 в 7:14 PST Во время загрузки произошла ошибка. Источник рассказал, что пара, по-видимому, познакомилась на одном из мероприятий в Нью-Йорке, и между ними сразу вспыхнула страсть. В прошлом месяце актер отметил Петру на одной из своих в Instagram незадолго до того, как было объявлено о его разводе с Дженнифер. На этом фото Джастин и Петра позировали вместе в футболках своего приятеля дизайнера. Публикация от news of stars (@newsofs) Мар 11, 2018 в 8:44 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, 49-летняя звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и 46-летний актер из сериала «Оставленные» Джастин Теру приняли решение развестись после двух лет брака. Об этом пара сообщила 16 февраля 2018 года в официальном заявлении. Фотографии звездной пары смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.