Журналисты сомневаются, что Энистон и Теру были женаты - «Я как Звезда» » Дети и Я

Журналисты сомневаются, что Энистон и Теру были женаты - «Я как Звезда»

Неожиданные подробности расставания Дженнифер Энистон и Джастина Теру всплыли в результате журналистского расследования. По данным корреспондентов, актеры никогда не состояли в официальном браке.

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferanistononline) Дек 9, 2017 в 12:26 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Сотрудники издания TMZ не смогли обнаружить свидетельство о заключении брака между Энистон и Теру ни в Лос-Анджелесе, ни в других округах Калифорнии. Они могли получить конфиденциальную лицензию на брак, но и следов таких документов найти не удалось.

Напомним, 49-летняя звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и 46-летний актер из сериала «Оставленные» Джастин Теру приняли решение развестись после двух лет брака. Об этом пара сообщила 16 февраля 2018 года в официальном заявлении.

Фотографии пары смотри в галерее.

Неожиданные подробности расставания Дженнифер Энистон и Джастина Теру всплыли в результате журналистского расследования. По данным корреспондентов, актеры никогда не состояли в официальном браке. Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferanistononline) Дек 9, 2017 в 12:26 PST Во время загрузки произошла ошибка. Сотрудники издания TMZ не смогли обнаружить свидетельство о заключении брака между Энистон и Теру ни в Лос-Анджелесе, ни в других округах Калифорнии. Они могли получить конфиденциальную лицензию на брак, но и следов таких документов найти не удалось. Кроме того, журналисты связались со всеми звездными адвокатами по разводам. Ни к одному из них находящиеся на грани развода супруги не обращались. Напомним, 49-летняя звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и 46-летний актер из сериала «Оставленные» Джастин Теру приняли решение развестись после двух лет брака. Об этом пара сообщила 16 февраля 2018 года в официальном заявлении. Фотографии пары смотри в галерее.