Полина Гагарина примерила «платье принцессы» с розовыми кроссовками - «Я как Звезда» » Дети и Я

Полина Гагарина примерила «платье принцессы» с розовыми кроссовками - «Я как Звезда»

30-летняя Полина Гагарина нашла способ поднять себе настроение, несмотря на холодную и неприветливую погоду: певица нарядилась в пышное платье пастельного оттенка и нежно-розовые кроссовки и «объявила весну».

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Мар 11, 2018 в 11:00 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Все, все, все, я не могу больше терпеть эту зиму — ни дня! В ультимативном порядке объявляю весну, солнце, легкие платья и мои новенькие розовые кроссовки.Полина Гагарина

Артистка отметила, что нежно-розовый — один из главных трендов этой весны, как и вообще все пастельные тона, и порадовалась, что больше не нужно сочетать платья с неудобной обувью на каблуках.

Мне так нравится, что мы больше не скованы никакими стереотипами о моде и можем носить кроссовки с вот такими девичьими платьями. Больше не нужно выбирать между красивым и удобным.
Полина Гагарина

Поклонникам непринужденный образ Гагариной пришелся по душе. «Полинка-картинка», «Очень красивый цвет — нежный и весенний!», «Как всегда — неотразима!», «Полина, какой суперский лук!!! В смысле look», «Принцессочка», «Сочетание нежного платья и кроссовок — супер!» — засыпали они звезду комплиментами.

Напомним, недавно Полина блистала на красной дорожке музыкальной премии, а в конце февраля побывала на модном показе в Милане. 

Другие образы Полины смотри в галерее.


30-летняя Полина Гагарина нашла способ поднять себе настроение, несмотря на холодную и неприветливую погоду: певица нарядилась в пышное платье пастельного оттенка и нежно-розовые кроссовки и «объявила весну». Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Мар 11, 2018 в 11:00 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Все, все, все, я не могу больше терпеть эту зиму — ни дня! В ультимативном порядке объявляю весну, солнце, легкие платья и мои новенькие розовые кроссовки.Полина ГагаринаАртистка отметила, что нежно-розовый — один из главных трендов этой весны, как и вообще все пастельные тона, и порадовалась, что больше не нужно сочетать платья с неудобной обувью на каблуках.Мне так нравится, что мы больше не скованы никакими стереотипами о моде и можем носить кроссовки с вот такими девичьими платьями. Больше не нужно выбирать между красивым и удобным. Полина ГагаринаПоклонникам непринужденный образ Гагариной пришелся по душе. «Полинка-картинка», «Очень красивый цвет — нежный и весенний!», «Как всегда — неотразима!», «Полина, какой суперский лук!!! В смысле look», «Принцессочка», «Сочетание нежного платья и кроссовок — супер!» — засыпали они звезду комплиментами. Напомним, недавно Полина блистала на красной дорожке музыкальной премии, а в конце февраля побывала на модном показе в Милане. Другие образы Полины смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.