Сестры Михалковы поделились совместным селфи без макияжа - «Я как Звезда» » Дети и Я

Сестры Михалковы поделились совместным селфи без макияжа - «Я как Звезда»

Black and white

Публикация от nadiamixalkova (@nadiamixalkova) Мар 9, 2018 в 3:37 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Подписчики отметили не только сходство и естественную красоту обеих женщин, но и поддержали Надежду, которая не так давно развелась с Резо Гигинеишвили.

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na) Янв 25, 2018 в 8:03 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

«Класс! Без надувных губ уткой, бровей широченных, накаченный скул и тонны мейка. Удивительно, обычные лица, но какие красивые», «Надюшка, грустными глазками ты можешь кое-кого порадовать, а этого делать не надо! Надо встряхнуться и плюнуть на все плохое, что было и сплыло и двигаться вперед настоящей любви! А любовь твоя уже рядом, ты только улыбайся, не спугни добрую фею жизни», «Две сестрички, такие одинаковые и такие разные. Люблю вас!» — написали поклонники в комментариях.

Напомним, Надежда Михалкова после семи лет брака развелась с режиссером Резо Гигинеишвили. У пары двое детей — Нина и Иван.

Надежда и Анна Михалковы очень близки, несмотря на разницу в возрасте. На днях обе актрисы поделились уютной совместной фотографией. В кадре сестры в максимально расслабленном виде: без макияжа, ярких нарядов и позирования. Black and white Публикация от nadiamixalkova (@nadiamixalkova) Мар 9, 2018 в 3:37 PST Во время загрузки произошла ошибка. Подписчики отметили не только сходство и естественную красоту обеих женщин, но и поддержали Надежду, которая не так давно развелась с Резо Гигинеишвили. Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na) Янв 25, 2018 в 8:03 PST Во время загрузки произошла ошибка. «Класс! Без надувных губ уткой, бровей широченных, накаченный скул и тонны мейка. Удивительно, обычные лица, но какие красивые», «Надюшка, грустными глазками ты можешь кое-кого порадовать, а этого делать не надо! Надо встряхнуться и плюнуть на все плохое, что было и сплыло и двигаться вперед настоящей любви! А любовь твоя уже рядом, ты только улыбайся, не спугни добрую фею жизни», «Две сестрички, такие одинаковые и такие разные. Люблю вас!» — написали поклонники в комментариях. Напомним, Надежда Михалкова после семи лет брака развелась с режиссером Резо Гигинеишвили. У пары двое детей — Нина и Иван.