54% офисных работников не хотят праздновать 23 февраля и 8 марта с коллегами - «Я как Звезда» » Дети и Я

54% офисных работников не хотят праздновать 23 февраля и 8 марта с коллегами - «Я как Звезда»

Согласно данным опроса, проведенного проведенного аналитиками проекта «Mail.Ru для бизнеса», 54% работающих в офисах россиян не хотят праздновать 23 февраля и 8 марта с коллегами.

46% офисных работников думают, что празднование 23 февраля и 8 марта в офисе — хорошая традиция. Другие готовы отказаться от празднования этих дат на рабочем месте. 52% согласны праздновать в офие 8 марта, но не отмечать День защитника Отечества.

37% мужчин согласны потратить на празднование в офисе от 500 до 1 тыс. рублей, а 41% женщин готовы заплатить за праздник 500 рублей. 19% респондентов заявили, что вообще не хотят собирать деньги на то, чтобы отметить праздники в коллективе, сообщает RNS.

70% респондентов заявили, что в их офисе есть традиция собирать деньги на дни рождения, свадьбы коллег и по другим торжественным поводам.  Две трети респондентов заявили, что за последние полгода потратили на различные подарки коллегам до 3 тысяч рублей. 34% потратили от 1 до 3 тысяч рублей, 32% — менее 1 тыс. рублей, и, по как считают 75% респондентов, для них это приемлемые суммы. Как утверждают 66% опрошенных, в их офисах существуют корпоративные праздники, но 31% респондентов предпочитают проводит время с семьей, а не отмечать торжества вместе с коллегами. 

Опрос был проведен с 15 января по 12 февраля 2018 года. В опросе приняли участие 1200 компаний российского малого и среднего бизнеса, которые пользуются продуктами «Mail.Ru для бизнеса».


Согласно данным опроса, проведенного проведенного аналитиками проекта «Mail.Ru для бизнеса», 54% работающих в офисах россиян не хотят праздновать 23 февраля и 8 марта с коллегами. 46% офисных работников думают, что празднование 23 февраля и 8 марта в офисе — хорошая традиция. Другие готовы отказаться от празднования этих дат на рабочем месте. 52% согласны праздновать в офие 8 марта, но не отмечать День защитника Отечества. 37% мужчин согласны потратить на празднование в офисе от 500 до 1 тыс. рублей, а 41% женщин готовы заплатить за праздник 500 рублей. 19% респондентов заявили, что вообще не хотят собирать деньги на то, чтобы отметить праздники в коллективе, сообщает RNS. 70% респондентов заявили, что в их офисе есть традиция собирать деньги на дни рождения, свадьбы коллег и по другим торжественным поводам. Две трети респондентов заявили, что за последние полгода потратили на различные подарки коллегам до 3 тысяч рублей. 34% потратили от 1 до 3 тысяч рублей, 32% — менее 1 тыс. рублей, и, по как считают 75% респондентов, для них это приемлемые суммы. Как утверждают 66% опрошенных, в их офисах существуют корпоративные праздники, но 31% респондентов предпочитают проводит время с семьей, а не отмечать торжества вместе с коллегами. Опрос был проведен с 15 января по 12 февраля 2018 года. В опросе приняли участие 1200 компаний российского малого и среднего бизнеса, которые пользуются продуктами «Mail.Ru для бизнеса».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.