50-летняя Карла Бруни сильно похудела - «Я как Звезда» » Дети и Я

50-летняя Карла Бруни сильно похудела - «Я как Звезда»

Супермодель 90-х, певица и бывшая первая леди Франции Карла Бруни редко выходит в свет и почти не посещает светских мероприятий. Но на днях 50-летняя Карла сделала исключение и была замечена на показе своего близкого друга, легендарного модельера Карла Лагерфельда, который представил в Париже новую коллекцию Chanel.

Карла в 2018 и 2014 годах

Многие поклонники отметили, что Бруни, которая всегда была стройной, сейчас выглядит очень худой. Кроме того, модель выбрала и крайне неудачный наряд: черные кожаные леггинсы лишь подчеркивали ее слишком тонкие ноги. 

Отметим, что пока Карла худеет, другие супермодели 90-х, наоборот, набирают лишние килограммы: так, сильно поправилась итальянская красавица Линда Евангелиста, а еще одну звезду, британскую супермодель Кейт Мосс, недавно даже не узнали поклонники. 

 Как менялась внешность Бруни, смотри в галерее.


Супермодель 90-х, певица и бывшая первая леди Франции Карла Бруни редко выходит в свет и почти не посещает светских мероприятий. Но на днях 50-летняя Карла сделала исключение и была замечена на показе своего близкого друга, легендарного модельера Карла Лагерфельда, который представил в Париже новую коллекцию Chanel. Карла в 2018 и 2014 годах Многие поклонники отметили, что Бруни, которая всегда была стройной, сейчас выглядит очень худой. Кроме того, модель выбрала и крайне неудачный наряд: черные кожаные леггинсы лишь подчеркивали ее слишком тонкие ноги. Отметим, что пока Карла худеет, другие супермодели 90-х, наоборот, набирают лишние килограммы: так, сильно поправилась итальянская красавица Линда Евангелиста, а еще одну звезду, британскую супермодель Кейт Мосс, недавно даже не узнали поклонники. Как менялась внешность Бруни, смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.