44-летняя Кейт Мосс заметно поправилась - «Я как Звезда» » Дети и Я

44-летняя Кейт Мосс заметно поправилась - «Я как Звезда»

В сеть попали свежие снимки Кейт Мосс, сделанные папарацци в Сен-Тропе. Супермодель отдыхает на яхте в компании своего возлюбленного Николая фон Бисмарка, дочери Лилы Грейс и друзей. 

Судя по комментариям, которые оставляют под новыми снимками пользователи сети, многие оказались очень разочарованы тем, как выглядит бывшая звезда подиумов и обложек. Впрочем, по данным СМИ, 44-летняя Мосс прошла реабилитацию от наркотической зависимости, а также полностью изменила образ жизни.

Кейт Мосс и ее дочь

«Среднестатистическая фигура, для ее возраста нормально», «Обычная женщина», «Где тут вообще фигура?», «На всех без исключения фото она выглядит полной!» — пишут в в соцсетях под новыми фото Мосс.

Напомним, недавно Кейт блистала на показе Dior, а ранее поклонники отметили, что модель изменилась до неузнаваемости.

Как менялась внешность Кейт Мосс, смотри в галерее.


В сеть попали свежие снимки Кейт Мосс, сделанные папарацци в Сен-Тропе. Супермодель отдыхает на яхте в компании своего возлюбленного Николая фон Бисмарка, дочери Лилы Грейс и друзей. Судя по комментариям, которые оставляют под новыми снимками пользователи сети, многие оказались очень разочарованы тем, как выглядит бывшая звезда подиумов и обложек. Впрочем, по данным СМИ, 44-летняя Мосс прошла реабилитацию от наркотической зависимости, а также полностью изменила образ жизни. Кейт Мосс и ее дочь «Среднестатистическая фигура, для ее возраста нормально», «Обычная женщина», «Где тут вообще фигура?», «На всех без исключения фото она выглядит полной!» — пишут в в соцсетях под новыми фото Мосс. Напомним, недавно Кейт блистала на показе Dior, а ранее поклонники отметили, что модель изменилась до неузнаваемости. Как менялась внешность Кейт Мосс, смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.