Ольга Бузова пожаловалась на унижения от «захлебнувшихся ненавистью мужчин» - «Я как Звезда» » Дети и Я

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 23, 2018 в 8:25 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Она заявила в своем Instagram, что терпит от хамов унижения и оскорбления, и ее «чаша терпения заполнилась». Артистка опубликовала фотоколлаж с заголовками посвященных ей заметок из различных СМИ.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 26, 2018 в 2:40 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Мужчины! Я не хочу больше это терпеть! Правда. Пользуясь тем, что у меня нет защитника, пользуясь волной негатива, начали появляться одно за другим оскорбительные видео. Это разве по-мужски? Это по-человечески? А если бы такие слова сказали в адрес вашей дочери или жены? Мамы?

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 17, 2018 в 1:51 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

32-летняя певица посетовала на то, что свидетелями травли стали члены ее семьи. «У меня есть родители, семья, очень пожилые бабушки. К великому моему сожалению, они это все видят. И расстраиваются куда сильнее. От этого мне еще больнее», — отметила Бузова.

«Я не боюсь вас, захлебнувшиеся ненавистью мужчины», — закончила свой эмоциональный пост Ольга.

Напомним, скандал разгорелся после того как один из резидентов Comedy Club Андрей Скороход выложил в Сеть пост, где оскорбил Бузову и ее поклонников. Ольга в стороне не осталась и заявила, что подаст на юмориста в суд. После Скороход публично попытался принести извинения певице, однако та их не приняла.

Больше фото Ольги смотри в галерее.

Российская певица Ольга Бузова пожаловалась на травлю, которую против нее развернули «захлебнувшиеся ненавистью мужчины». Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 23, 2018 в 8:25 PST Во время загрузки произошла ошибка. Она заявила в своем Instagram, что терпит от хамов унижения и оскорбления, и ее «чаша терпения заполнилась». Артистка опубликовала фотоколлаж с заголовками посвященных ей заметок из различных СМИ. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 26, 2018 в 2:40 PST Во время загрузки произошла ошибка.Мужчины! Я не хочу больше это терпеть! Правда. Пользуясь тем, что у меня нет защитника, пользуясь волной негатива, начали появляться одно за другим оскорбительные видео. Это разве по-мужски? Это по-человечески? А если бы такие слова сказали в адрес вашей дочери или жены? Мамы?Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 17, 2018 в 1:51 PST Во время загрузки произошла ошибка. 32-летняя певица посетовала на то, что свидетелями травли стали члены ее семьи. «У меня есть родители, семья, очень пожилые бабушки. К великому моему сожалению, они это все видят. И расстраиваются куда сильнее. От этого мне еще больнее», — отметила Бузова.Девочки, девушки, женщины! А не пора ли напомнить, что мы — слабый пол? Что никому не позволено нас унижать, оскорблять и тем более поднимать руку? Не пора ли полюбить себя и перестать это терпеть? «Я не боюсь вас, захлебнувшиеся ненавистью мужчины», — закончила свой эмоциональный пост Ольга. Напомним, скандал разгорелся после того как один из резидентов Comedy Club Андрей Скороход выложил в Сеть пост, где оскорбил Бузову и ее поклонников. Ольга в стороне не осталась и заявила, что подаст на юмориста в суд. После Скороход публично попытался принести извинения певице, однако та их не приняла. Больше фото Ольги смотри в галерее.