«Русалочка»: Ольга Бузова сделала шикарную прическу - «Я как Звезда» » Дети и Я

«Русалочка»: Ольга Бузова сделала шикарную прическу - «Я как Звезда»

Волосы 32-летней Ольги Бузовой стали еще длиннее. Певица показала фото новой съемки, для которой позировала с роскошными пышными локонами, уложенными волнами.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 14, 2018 в 1:38 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Столько красоты наснимали сегодня. Не понимаю, куда смотрят мужчины.Ольга Бузова

Поклонникам новая прическа Ольги пришлась по душе: они похвалили артистку за новый стиль и окрестили ее «Русалочкой». «Ольга, ты шикарна», «Русалочка», «Зачетная прическа», «Очень красиво уложены волосы», «Изящная», «Как Русалка длинноволосая», — не скупились на комплименты интернет-пользователи.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 13, 2018 в 10:29 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, что впервые за долгое время Бузова нарастила волосы в феврале 2018 года. Но тогда ее прическа была короче.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 7, 2018 в 12:05 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Февраль 2018-го

К слову, певица любит эксперименты с имиджем, которые часто вызывают обсуждения в соцсетях. Правда, отзывы о внешности Бузовой не всегда позитивные. Так, недавно Бузову раскритиковали за фото без макияжа, а ранее фанаты и вовсе не узнали звезду и заподозрили певицу в пластике.

Как менялась внешность Ольги, смотри в галерее.


Волосы 32-летней Ольги Бузовой стали еще длиннее. Певица показала фото новой съемки, для которой позировала с роскошными пышными локонами, уложенными волнами. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 14, 2018 в 1:38 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Столько красоты наснимали сегодня. Не понимаю, куда смотрят мужчины.Ольга БузоваПоклонникам новая прическа Ольги пришлась по душе: они похвалили артистку за новый стиль и окрестили ее «Русалочкой». «Ольга, ты шикарна», «Русалочка», «Зачетная прическа», «Очень красиво уложены волосы», «Изящная», «Как Русалка длинноволосая», — не скупились на комплименты интернет-пользователи. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 13, 2018 в 10:29 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, что впервые за долгое время Бузова нарастила волосы в феврале 2018 года. Но тогда ее прическа была короче. Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 7, 2018 в 12:05 PST Во время загрузки произошла ошибка. Февраль 2018-го К слову, певица любит эксперименты с имиджем, которые часто вызывают обсуждения в соцсетях. Правда, отзывы о внешности Бузовой не всегда позитивные. Так, недавно Бузову раскритиковали за фото без макияжа, а ранее фанаты и вовсе не узнали звезду и заподозрили певицу в пластике. Как менялась внешность Ольги, смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.