Армейские воспоминания и детские рисунки: как звезды поздравили мужчин с 23 февраля - «Я как Звезда» » Дети и Я

23 февраля традиционно отмечается День защитника Отечества. Знаменитости через социальные сети поздравили мужчин с их праздником.

Ксения Собчак выбрала для поздравления свою фотографию, где она позирует в короне. «Дорогие Максим, Сергей, Паша, Володя, Володя, Гриша и Боря! Поздравляю вас с Днем Защитников Отечества! Отношениям мужчины с женщиной всегда не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь. Поэтому хочу пожелать вам достойно, но без фанатизма «принять на грудь» все этапы нашей борьбы. Помните, вас семь, а я одна! С праздником! Ваша Белоснежка».

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 22, 2018 в 8:01 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Анфиса Чехова окружила себя военнослужащими. «С праздником, Защитники! Близкие и далекие.
Иногда я вас совсем не понимаю, порой мне кажется, что вас нужно защищать от вас же самих».

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) Фев 22, 2018 в 11:35 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

А Мария Кожевникова разместила постер к фильму «Батальон», в котором она сыграла главную роль. «Всех защитников нашего отечества с праздником! Мы верим в вас и чувствуем себя под надежной защитой! Мужчины, женщины, вы наши Герои, все, кто посвятил свою жизнь служению Родине. Здоровья, удачи и спасибо за мирное небо над головой!»

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Фев 23, 2018 в 2:19 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Многие мужчины поделились снимками, на которых они одеты в военную форму. Например, Сергей Лазарев. «С Днем защитника отечества! Защищаем каждый в своей сфере ! С 23 февраля, мужики!»

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Фев 23, 2018 в 1:54 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

А Валерий Меладзе порадовал подписчиков кадрами собственного армейского прошлого. «Всех с мужским праздником! Пусть будет мир во всем мире!»

Публикация от Валерий Меладзе (@meladze.ru) Фев 23, 2018 в 2:43 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Не только взрослые не забыли про 23 февраля. Гарика Харламова очень трогательно поздравила его маленькая наследница. Он опубликовал свой портрет в ее исполнении. «Вот так моя дочка поздравила с 23 февраля. Я же в лице этого человека поздравляю всех настоящих мужиков нашей родины с праздником!»

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov) Фев 23, 2018 в 5:49 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

23 февраля традиционно отмечается День защитника Отечества. Знаменитости через социальные сети поздравили мужчин с их праздником. Ксения Собчак выбрала для поздравления свою фотографию, где она позирует в короне. «Дорогие Максим, Сергей, Паша, Володя, Володя, Гриша и Боря! Поздравляю вас с Днем Защитников Отечества! Отношениям мужчины с женщиной всегда не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь. Поэтому хочу пожелать вам достойно, но без фанатизма «принять на грудь» все этапы нашей борьбы. Помните, вас семь, а я одна! С праздником! Ваша Белоснежка». Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 22, 2018 в 8:01 PST Во время загрузки произошла ошибка. Анфиса Чехова окружила себя военнослужащими. «С праздником, Защитники! Близкие и далекие. Иногда я вас совсем не понимаю, порой мне кажется, что вас нужно защищать от вас же самих». Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) Фев 22, 2018 в 11:35 PST Во время загрузки произошла ошибка. А Мария Кожевникова разместила постер к фильму «Батальон», в котором она сыграла главную роль. «Всех защитников нашего отечества с праздником! Мы верим в вас и чувствуем себя под надежной защитой! Мужчины, женщины, вы наши Герои, все, кто посвятил свою жизнь служению Родине. Здоровья, удачи и спасибо за мирное небо над головой!» Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Фев 23, 2018 в 2:19 PST Во время загрузки произошла ошибка. Многие мужчины поделились снимками, на которых они одеты в военную форму. Например, Сергей Лазарев. «С Днем защитника отечества! Защищаем каждый в своей сфере ! С 23 февраля, мужики!» Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Фев 23, 2018 в 1:54 PST Во время загрузки произошла ошибка. А Валерий Меладзе порадовал подписчиков кадрами собственного армейского прошлого. «Всех с мужским праздником! Пусть будет мир во всем мире!» Публикация от Валерий Меладзе (@meladze.ru) Фев 23, 2018 в 2:43 PST Во время загрузки произошла ошибка. Не только взрослые не забыли про 23 февраля. Гарика Харламова очень трогательно поздравила его маленькая наследница. Он опубликовал свой портрет в ее исполнении. «Вот так моя дочка поздравила с 23 февраля. Я же в лице этого человека поздравляю всех настоящих мужиков нашей родины с праздником!» Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov) Фев 23, 2018 в 5:49 PST Во время загрузки произошла ошибка.