Ксения Собчак сделала селфи со звездой сборной Хорватии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Ксения Собчак сделала селфи со звездой сборной Хорватии - «Я как Звезда»

Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram фото, на котором позирует вместе с игроком сборной Хорватии по футболу Лукой Модричем.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 31 Июл 2018 в 12:27 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Необычное селфи вызвало ажиотаж среди подписчиков Собчак. А многим вообще показалось, что ведущая и спорсмен похожи, как родственники. «Шикарное фото», «Крутой Лука», «Близнецы!», «Вы похожи», «Два настоящих борца!», «Классные», «Не могу понять, кто из них Модрич?», «Сразу не врубился. Подумал брата-близнеца нашла что ли», — принялись рассуждать пользователи Сети в комментариях.

Больше фото Собчак смотри в галерее, а о хитростях хорошего селфи читай в статье 

фотографиифотографиифотографии

 


Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram фото, на котором позирует вместе с игроком сборной Хорватии по футболу Лукой Модричем. Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 31 Июл 2018 в 12:27 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Необычное селфи вызвало ажиотаж среди подписчиков Собчак. А многим вообще показалось, что ведущая и спорсмен похожи, как родственники. «Шикарное фото», «Крутой Лука», «Близнецы!», «Вы похожи», «Два настоящих борца!», «Классные», «Не могу понять, кто из них Модрич?», «Сразу не врубился. Подумал брата-близнеца нашла что ли», — принялись рассуждать пользователи Сети в комментариях. Больше фото Собчак смотри в галерее, а о хитростях хорошего селфи читай в статье фотографиифотографиифотографии
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.