Светлана Ходченкова вышла на красную дорожку Берлинале в платье с дерзким разрезом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Светлана Ходченкова вышла на красную дорожку Берлинале в платье с дерзким разрезом - «Я как Звезда»

В столице Германии 15 февраля стартовал 68-й Берлинский международный кинофестиваль. Российские звезды пришли поддержать ленту «Довлатов» режиссера Алексея Германа-младшего — единственную российскую картину, участвующую в основном конкурсе фестиваля. Перед премьерой на красной дорожке блистали звезды фильма Светлана Ходченкова, Елена Лядова, Милан Марич и Данила Козловский.

Публикация от InStyle Russia (@instylerussia) Фев 17, 2018 в 11:48 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Светлана выбрала для выхода стильное бархатное платье в пол, изюминкой которого стал разрез до бедра. Между тем, Елена Лядова предпочла серый брючный костюм и водолазку с высоким горлом.

Ранее, актрис и режиссеров-женщин, которые собираются посетить Берлинский кинофестиваль в этом году, призвали отказаться от каблуков и узких платьев с глубокими вырезами.

Фотографии с красной дорожки смотри в галерее.

 


В столице Германии 15 февраля стартовал 68-й Берлинский международный кинофестиваль. Российские звезды пришли поддержать ленту «Довлатов» режиссера Алексея Германа-младшего — единственную российскую картину, участвующую в основном конкурсе фестиваля. Перед премьерой на красной дорожке блистали звезды фильма Светлана Ходченкова, Елена Лядова, Милан Марич и Данила Козловский. Публикация от InStyle Russia (@instylerussia) Фев 17, 2018 в 11:48 PST Во время загрузки произошла ошибка. Светлана выбрала для выхода стильное бархатное платье в пол, изюминкой которого стал разрез до бедра. Между тем, Елена Лядова предпочла серый брючный костюм и водолазку с высоким горлом. Ранее, актрис и режиссеров-женщин, которые собираются посетить Берлинский кинофестиваль в этом году, призвали отказаться от каблуков и узких платьев с глубокими вырезами. Фотографии с красной дорожки смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.