Стриженова и Летучая блистали на светском вечере в Москве - «Я как Звезда» » Дети и Я

Стриженова и Летучая блистали на светском вечере в Москве - «Я как Звезда»

Накануне в здании Музея Отечественной войны 1812 года состоялась церемония вручения ежегодной премии Prix d'Excellence de la Beaute 2018 (Приз великолепия за инновации в области красоты) Marie Claire. Мероприятие посетили многие звезды, в том числе Елена Летучая, Екатерина Стриженова, Анна Хилькевич, Андрей Малахов и другие.

Екатерина Стриженова, Елена Летучая

Отметим, что Екатерина Стриженова надела довольно просторное платье на фоне разговоров поклонников о том, что она за последнее время заметно поправилась. Несколько располневшей казалась и Глафира Тарханова, которую ранее в Сети сравнивали с девочкой-подростком.

Глафира Тарханова, Елена Захарова

Премия глянцевого журнала вручается за современные технологии, дизайн, высокую эффективность, инновационную текстуру и состав. Международное жюри, в состав которого входили российские бьюти-эксперты, выбирали лучшие косметические средства, а награды победителям вручали отечественные знаменитости: актрисы, спортсменки, модели и телеведущие.

Фотографии звездных гостей смотри в галерее.

Накануне в здании Музея Отечественной войны 1812 года состоялась церемония вручения ежегодной премии Prix d'Excellence de la Beaute 2018 (Приз великолепия за инновации в области красоты) Marie Claire. Мероприятие посетили многие звезды, в том числе Елена Летучая, Екатерина Стриженова, Анна Хилькевич, Андрей Малахов и другие. Екатерина Стриженова, Елена Летучая Отметим, что Екатерина Стриженова надела довольно просторное платье на фоне разговоров поклонников о том, что она за последнее время заметно поправилась. Несколько располневшей казалась и Глафира Тарханова, которую ранее в Сети сравнивали с девочкой-подростком. Глафира Тарханова, Елена Захарова Премия глянцевого журнала вручается за современные технологии, дизайн, высокую эффективность, инновационную текстуру и состав. Международное жюри, в состав которого входили российские бьюти-эксперты, выбирали лучшие косметические средства, а награды победителям вручали отечественные знаменитости: актрисы, спортсменки, модели и телеведущие. Фотографии звездных гостей смотри в галерее.