Артист шоу «Кривое зеркало» похудел на 40 килограммов после операции по уменьшению желудка - «Я и Отдых» » Дети и Я

Артист шоу «Кривое зеркало» похудел на 40 килограммов после операции по уменьшению желудка - «Я и Отдых»


Артист шоу «Кривое зеркало» похудел на 40 килограммов после операции по уменьшению желудка - «Я и Отдых»


Александр Морозов

Александр Морозов в последнее время редко появлялся на публике, но все же согласился на откровенное интервью для шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Артист поразил зрителей своим преображением: он выглядит заметно похудевшим.





Александр Морозов

Александр признался, что в последние годы весил 140 килограммов при росте всего 164 сантиметра. Лишний вес пагубно сказывался на здоровье артиста, но худеть привычными способами он не собирался. Юморист рассказал, что не был готов ограничивать себя в еде и заниматься спортом, поэтому решился на радикальные меры: он согласился на операцию по уменьшению желудка, благодаря которой избавился от 40 килограммов.


«Я просто всегда был полным. И мне кажется, что никогда не буду совсем худым. Признаюсь, я очень ленивый человек. Худеть в спортзале и сидя на диетах — совсем не для меня, поэтому мне сделали гастрошунтирование. Это обратимая операция, при желании можно вернуть первоначальный объем желудка, и я снова стану толстым. Большинство звезд, которые в прошлом были очень большими, наверняка сделали эту операцию, просто врут, что похудели с помощью спорта и диет. Думаю, что своим враньем они только вредят людям, которые хотят худеть!» — признался юморист.


Александр Морозов Александр Морозов в последнее время редко появлялся на публике, но все же согласился на откровенное интервью для шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Артист поразил зрителей своим преображением: он выглядит заметно похудевшим. Александр Морозов Александр признался, что в последние годы весил 140 килограммов при росте всего 164 сантиметра. Лишний вес пагубно сказывался на здоровье артиста, но худеть привычными способами он не собирался. Юморист рассказал, что не был готов ограничивать себя в еде и заниматься спортом, поэтому решился на радикальные меры: он согласился на операцию по уменьшению желудка, благодаря которой избавился от 40 килограммов. «Я просто всегда был полным. И мне кажется, что никогда не буду совсем худым. Признаюсь, я очень ленивый человек. Худеть в спортзале и сидя на диетах — совсем не для меня, поэтому мне сделали гастрошунтирование. Это обратимая операция, при желании можно вернуть первоначальный объем желудка, и я снова стану толстым. Большинство звезд, которые в прошлом были очень большими, наверняка сделали эту операцию, просто врут, что похудели с помощью спорта и диет. Думаю, что своим враньем они только вредят людям, которые хотят худеть!» — признался юморист.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.