Леонид Якубович рассказал, как похудел на 20 килограммов - «Я как Звезда» » Дети и Я

Леонид Якубович рассказал, как похудел на 20 килограммов - «Я как Звезда»

Леонид Якубович рассказал о том, что буквально несколько лет назад из-за лишнего веса ему пришлось пережить операцию на сердце. В эфире программы Юрия Николаева «Честное слово» на Первом канале, гостем которой стал ведущий, он признался, что при весе 102 килограмма каждое движение давалось ему с трудом. 

Леонид Якубович в 2009 году и в 2016 году

«Я поднимался на две ступеньки и был уже мокрый», — вспоминает 72-летний артист. Похудеть более чем на 20 килограммов и обрести хорошую спортивную форму ему помогла дочь Варвара.

Три года назад Варя занималась теннисом. Я привез ее на корт, но в этот день Варя заниматься передумала. И тогда тренер спросил меня, не хочу ли я попробовать. Я 20 минут помахал ракеткой, а потом меня донесли до скамейки, где я еще два часа изливался потом.Леонид Якубович

По его убеждению, теннис спас ему жизнь. Правда, пока он осваивал технику владения ракеткой, случилось немало, как это называет Якубович, «приключений». «Я выбил себе колено и бедро, у меня появился «локоть теннисиста», мне мячом попали в глаз, я делал операцию. Зато сейчас играю», — подвел итог телеведущий. 

Как менялся Якубович, смотри в галерее.

 


Леонид Якубович рассказал о том, что буквально несколько лет назад из-за лишнего веса ему пришлось пережить операцию на сердце. В эфире программы Юрия Николаева «Честное слово» на Первом канале, гостем которой стал ведущий, он признался, что при весе 102 килограмма каждое движение давалось ему с трудом. Леонид Якубович в 2009 году и в 2016 году «Я поднимался на две ступеньки и был уже мокрый», — вспоминает 72-летний артист. Похудеть более чем на 20 килограммов и обрести хорошую спортивную форму ему помогла дочь Варвара.Три года назад Варя занималась теннисом. Я привез ее на корт, но в этот день Варя заниматься передумала. И тогда тренер спросил меня, не хочу ли я попробовать. Я 20 минут помахал ракеткой, а потом меня донесли до скамейки, где я еще два часа изливался потом.Леонид ЯкубовичПо его убеждению, теннис спас ему жизнь. Правда, пока он осваивал технику владения ракеткой, случилось немало, как это называет Якубович, «приключений». «Я выбил себе колено и бедро, у меня появился «локоть теннисиста», мне мячом попали в глаз, я делал операцию. Зато сейчас играю», — подвел итог телеведущий. Как менялся Якубович, смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.