Это был один из самых счастливых дней в жизни! Мария Кожевникова показала фото в свадебном платье - «Я и Отдых» » Дети и Я

Это был один из самых счастливых дней в жизни! Мария Кожевникова показала фото в свадебном платье - «Я и Отдых»




Мария Кожевникова

Марию Кожевникову без сомнения можно назвать примерной матерью. Она обожает своих сыновей, делится их успехами и даже устроила огород, за которым сама ухаживает, чтобы семья ела только качественные экологически чистые продукты. Ради семьи артистка стала значительно меньше работать и реже появляется в кино.А вот о муже, бизнесмене Евгении Васильеве, Кожевникова говорит редко. Хотя пара не скрывает свои отношения, в соцсетях Мария редко публикует фотографии с мужем, еще реже он сопровождает ее на светских мероприятиях. Но несмотря на такую разницу в образах жизни, супруги живут счастливо уже 7 лет. Сегодня Мария поздравила мужа с годовщиной венчания.





«Несколько минут до того, как мои отец поведет меня к алтарю. Это был один из самых волнительных и счастливых днеи в моеи жизни! 7 лет назад мы перед Богом взяли ответственность друг за друга», — написала Мария в Инстаграме и опубликовала два снимка с венчания: на первом изображена она сама в свадебном платье, на втором — свадебный торт.Официально Мария и Евгений не женаты. Артистка признается, что, будучи верующим человеком, не видит никакой необходимости в официальной регистрации брака.



Это был один из самых счастливых дней в жизни! Мария Кожевникова показала фото в свадебном платье - «Я и Отдых»


Мария Кожевникова с семьей

Евгений и Мария воспитывают троих сыновей: Ивана, родившегося в 2014 году, погодка Максима и Василия, родившегося в 2017 году. Кожевникова признается, что каждая беременность давалась ей нелегко из-за большой прибавки в весе, однако со временем она успешно сбрасывала лишние килограммы.



Мария Кожевникова Марию Кожевникову без сомнения можно назвать примерной матерью. Она обожает своих сыновей, делится их успехами и даже устроила огород, за которым сама ухаживает, чтобы семья ела только качественные экологически чистые продукты. Ради семьи артистка стала значительно меньше работать и реже появляется в кино.А вот о муже, бизнесмене Евгении Васильеве, Кожевникова говорит редко. Хотя пара не скрывает свои отношения, в соцсетях Мария редко публикует фотографии с мужем, еще реже он сопровождает ее на светских мероприятиях. Но несмотря на такую разницу в образах жизни, супруги живут счастливо уже 7 лет. Сегодня Мария поздравила мужа с годовщиной венчания. «Несколько минут до того, как мои отец поведет меня к алтарю. Это был один из самых волнительных и счастливых днеи в моеи жизни! 7 лет назад мы перед Богом взяли ответственность друг за друга», — написала Мария в Инстаграме и опубликовала два снимка с венчания: на первом изображена она сама в свадебном платье, на втором — свадебный торт.Официально Мария и Евгений не женаты. Артистка признается, что, будучи верующим человеком, не видит никакой необходимости в официальной регистрации брака. Мария Кожевникова с семьей Евгений и Мария воспитывают троих сыновей: Ивана, родившегося в 2014 году, погодка Максима и Василия, родившегося в 2017 году. Кожевникова признается, что каждая беременность давалась ей нелегко из-за большой прибавки в весе, однако со временем она успешно сбрасывала лишние килограммы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.