Мария Кожевникова выложила селфи без макияжа и очаровала поклонников - «Я как Звезда» » Дети и Я

Мария Кожевникова выложила селфи без макияжа и очаровала поклонников - «Я как Звезда»

Мария Кожевникова поделилась с подписчиками селфи, на котором запечатлела себя без косметики. Естественная красота актрисы покорила пользователей соцсетей. «Красавица, глаз не оторвать», «У вас глаза очень красивые», «Какая же вы красивая! Всегда!» — засыпали комплиментами звезду в комментариях.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) 25 Мар 2020 в 1:23 PDT

В описании к фото Мария рассказала, над каким проектом в настоящий момент работает:

Осталось два съемочных дня документального фильма к 9 мая... Работа огромной команды, и не один месяц. <...> Удивительный материал, с которым я вас познакомлю, никого не оставит равнодушным.
Мария Кожевникова

Подписчики поддержали актрису: «Да, историю нужно помнить и знать», «Обожаю военные фильмы с вашим участием, всегда вы очень гармоничны в них», «С нетерпением ждем фильм».

Напомним, недавно Мария Кожевникова похвасталась красавцем-мужем на страничке в соцсети.

Историю музыканта, который отправился в тур в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, читай в нашей статье. А больше фото Марии Кожевниковой ищи в галерее.

И не пропусти ролик:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

Мария Кожевникова поделилась с подписчиками селфи, на котором запечатлела себя без косметики. Естественная красота актрисы покорила пользователей соцсетей. «Красавица, глаз не оторвать», «У вас глаза очень красивые», «Какая же вы красивая! Всегда!» — засыпали комплиментами звезду в комментариях. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) 25 Мар 2020 в 1:23 PDT В описании к фото Мария рассказала, над каким проектом в настоящий момент работает:Осталось два съемочных дня документального фильма к 9 мая. Работа огромной команды, и не один месяц.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.