Какие смышленые! Жанна Бадоева показала воспитанных собачек за завтраком - «Я и Отдых» » Дети и Я

Жанна Бадоева

Жанна Бадоева Владельцы домашних животных знают, что на любимцев порой просто невозможно насмотреться! Они так мило спят и сопят, выпрашивают еду, веселят и просто поднимают настроение. Телеведущая Жанна Бадоева знакома с этим в кубе, ведь у нее три забавных шпица. На днях звезда показала очень смешной ролик, в котором кормит собачек сыром. Оказывается, эти крохи не прочь умыкнуть у хозяйки ее любимое лакомство!