Бомбическое сочетание! Жанна Бадоева показала идеальный образ со звериным принтом - «Я и Отдых» » Дети и Я

Бомбическое сочетание! Жанна Бадоева показала идеальный образ со звериным принтом - «Я и Отдых»




Жанна Бадоева

Есть женщины, которые мастерски умеют сочетать и комбинировать между собой любые вещи, выглядя при этом стильно и очень оригинально. Телезвезда Жанна Бадоева относится именно к таким представительницам прекрасного пола!Как известно, мода — капризная штука, и приручить ее получается далеко не у каждой. Однако можно просто попробовать создавать моду лично, и Жанна это давно поняла — ее яркие комплекты и необычные образы всегда рассматривают под лупой и пытаются повторить.





Жанна Бадоева

На днях она ненавязчиво дала красоткам еще один мастер-класс, на этот раз на тему принтов — звериные мотивы любят все, однако грамотно носить их умеет далеко не любая. Телеведущая программы «Жизнь других» предстала сидящей на пристани, облаченная в черное платье с кружевной оторочкой. На ногах Жанны красуются массивная летняя открытая обувь в черно-сером цвете, а рядом можно рассмотреть крошечную сумку тоже со звериным принтом.





Жанна Бадоева

На первый взгляд кажется, что эти вещи совсем из разных опер (да и дизайнеры не советуют сочетать в одном образе несколько принтов), но на Бадоевой это смотрится крайне органично. Фанаты еще раз убедились, что Жанна — уникальна, ведь даже пластырь на ноге подобран в тон лака и оправы очков!



Жанна Бадоева Есть женщины, которые мастерски умеют сочетать и комбинировать между собой любые вещи, выглядя при этом стильно и очень оригинально. Телезвезда Жанна Бадоева относится именно к таким представительницам прекрасного пола!Как известно, мода — капризная штука, и приручить ее получается далеко не у каждой. Однако можно просто попробовать создавать моду лично, и Жанна это давно поняла — ее яркие комплекты и необычные образы всегда рассматривают под лупой и пытаются повторить. Жанна Бадоева На днях она ненавязчиво дала красоткам еще один мастер-класс, на этот раз на тему принтов — звериные мотивы любят все, однако грамотно носить их умеет далеко не любая. Телеведущая программы «Жизнь других» предстала сидящей на пристани, облаченная в черное платье с кружевной оторочкой. На ногах Жанны красуются массивная летняя открытая обувь в черно-сером цвете, а рядом можно рассмотреть крошечную сумку тоже со звериным принтом. Жанна Бадоева На первый взгляд кажется, что эти вещи совсем из разных опер (да и дизайнеры не советуют сочетать в одном образе несколько принтов), но на Бадоевой это смотрится крайне органично. Фанаты еще раз убедились, что Жанна — уникальна, ведь даже пластырь на ноге подобран в тон лака и оправы очков!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.