Ощущения ужасные: Рита Дакота была госпитализирована с коронавирусом - «Я и Отдых» » Дети и Я

Ощущения ужасные: Рита Дакота была госпитализирована с коронавирусом - «Я и Отдых»




Рита Дакота

Неделю назад Рита Дакота сообщила, что у нее подтвердился диагноз COVID-19. Дакота рассказала, что чувствует себя неважно, но решила проходить лечение амбулаторно: хотя у артистки пропало обоняние и начался кашель, а затем и боль в легких, температура не поднималась выше 37 градусов и общее состояние не вызывало больших опасений. Однако сегодня певица опубликовала фото из машины скорой помощи и сообщила, что течение болезни ухудшилось и ее срочно госпитализируют.





Рита Дакота

«Приехала бригада, которая, как я поняла, приезжает через 10 дней после первого положительного теста на COVID-19, обследовали меня, сказали, что очень мало кислорода в крови (обычно 95-100, у меня ниже 90). Срочно увезли на скорой с мигалками. Никогда не ездила на скорой с мигалками, ощущения ужасные. Надеюсь на лучшее и нос не вешаю. Я в доверии к Богу. Значит, так надо для меня. Берегите себя, ребят. Цените каждый момент, цените здоровье. Надеюсь скоро вернуться к вам бодрой и полной сил», — написала Дакота.Артистка также отметила, что ее близкие, включая маленькую дочь, не заразились от нее. Сейчас они находятся на самоизоляции, однако все тесты на коронавирус показывают отрицательные результаты.





Рита Дакота

В самый разгар пандемии коронавирусом заразился бывший муж Дакоты, Влад Соколовский. Он перенес двустороннюю пневмонию, но имел возможность лечиться дома и вскоре пошел на поправку. Сейчас артист полностью оправился от заболевания.



Рита Дакота Неделю назад Рита Дакота сообщила, что у нее подтвердился диагноз COVID-19. Дакота рассказала, что чувствует себя неважно, но решила проходить лечение амбулаторно: хотя у артистки пропало обоняние и начался кашель, а затем и боль в легких, температура не поднималась выше 37 градусов и общее состояние не вызывало больших опасений. Однако сегодня певица опубликовала фото из машины скорой помощи и сообщила, что течение болезни ухудшилось и ее срочно госпитализируют. Рита Дакота «Приехала бригада, которая, как я поняла, приезжает через 10 дней после первого положительного теста на COVID-19, обследовали меня, сказали, что очень мало кислорода в крови (обычно 95-100, у меня ниже 90). Срочно увезли на скорой с мигалками. Никогда не ездила на скорой с мигалками, ощущения ужасные. Надеюсь на лучшее и нос не вешаю. Я в доверии к Богу. Значит, так надо для меня. Берегите себя, ребят. Цените каждый момент, цените здоровье. Надеюсь скоро вернуться к вам бодрой и полной сил», — написала Дакота.Артистка также отметила, что ее близкие, включая маленькую дочь, не заразились от нее. Сейчас они находятся на самоизоляции, однако все тесты на коронавирус показывают отрицательные результаты. Рита Дакота В самый разгар пандемии коронавирусом заразился бывший муж Дакоты, Влад Соколовский. Он перенес двустороннюю пневмонию, но имел возможность лечиться дома и вскоре пошел на поправку. Сейчас артист полностью оправился от заболевания.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.