Ошибки юности: Рита Дакота жалеет о сделанных татуировках - «Я и Отдых» » Дети и Я

Ошибки юности: Рита Дакота жалеет о сделанных татуировках - «Я и Отдых»




Рита Дакота

Долгое время Рита Дакота считала себя рок-певицей, играла в группе и с удовольствием делала на теле татуировки: у нее есть рисунок, посвященный любимому дедушке, который воспитывал Риту с детства, бывшему мужу Владу Соколовскому, маме, несколько надписей. Самая большая татуировка украшает руку риты, на ней изображена яркая птица. Но, как недавно выяснилось, сама певица теперь жалеет о решении набить изображения на тело.





Рита Дакота в бассейне

Она призналась, что не может носить яркие платья, потому что они не гармонируют с татуировками. Кроме того, она завидует девушкам с «чистым» телом. Рита уверена, что не повторила бы своей ошибки, если бы вернулась в прошлое.


«Стала бы я так забиваться, если бы можно было вернуть время назад? Нет. Иногда мне так хочется красивого «чистого» женского тела. Хочется пестрое платье, которые я не ношу, потому что по цветовой гамме не сочетается с цветным рукавом!» — призналась Рита.


Рита Дакота Долгое время Рита Дакота считала себя рок-певицей, играла в группе и с удовольствием делала на теле татуировки: у нее есть рисунок, посвященный любимому дедушке, который воспитывал Риту с детства, бывшему мужу Владу Соколовскому, маме, несколько надписей. Самая большая татуировка украшает руку риты, на ней изображена яркая птица. Но, как недавно выяснилось, сама певица теперь жалеет о решении набить изображения на тело. Рита Дакота в бассейне Она призналась, что не может носить яркие платья, потому что они не гармонируют с татуировками. Кроме того, она завидует девушкам с «чистым» телом. Рита уверена, что не повторила бы своей ошибки, если бы вернулась в прошлое. «Стала бы я так забиваться, если бы можно было вернуть время назад? Нет. Иногда мне так хочется красивого «чистого» женского тела. Хочется пестрое платье, которые я не ношу, потому что по цветовой гамме не сочетается с цветным рукавом!» — призналась Рита.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.