Рита Дакота воюет с мужем из-за питания - «Я как Звезда» » Дети и Я

Рита Дакота воюет с мужем из-за питания - «Я как Звезда»

Певица Рита Дакота, которая является настоящим гуру в вопросах красоты и здоровья, пожаловалась на «войны», которые она ведет с мужем Владом Соколовским. «Боевые действия» в семье музыкантов разворачиваются из-за того, что оказывается у них на столе.

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 10 Апр 2018 в 9:51 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Вселенская боль! Влад издевается! — говорит Рита. — Я тут сметаю фруктово-овощные прилавки, готовлю для нас все самое полезное, чтобы акклиматизация лучше прошла, налегаю на витаминчики (Рита и Влад вместе с дочкой провели несколько месяцев на Бали — Прим. ред.) А муж даже в салат умудряется столько всего напихать, что он становится вредным! Говорит, полезное невкусно, и меня склоняет на "сторону зла". Сложно ведь, когда он жареные ребрышки уплетает, расточая запахи...»

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 4 Апр 2018 в 6:13 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Но, несмотря на то, что молодая мама старается убрать из рациона своей семьи вредные продукты, сажать мужа на диету мужа она не собирается. Как и придерживаться ее сама — Рита является сторонницей «интуитивного питания», пишет «7 дней».

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 15 Мар 2018 в 8:22 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, Рита Дакота стала матерью в октябре 2017 года, и уже успела вернуть себе прежние формы.


Певица Рита Дакота, которая является настоящим гуру в вопросах красоты и здоровья, пожаловалась на «войны», которые она ведет с мужем Владом Соколовским. «Боевые действия» в семье музыкантов разворачиваются из-за того, что оказывается у них на столе. Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 10 Апр 2018 в 9:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Вселенская боль! Влад издевается! — говорит Рита. — Я тут сметаю фруктово-овощные прилавки, готовлю для нас все самое полезное, чтобы акклиматизация лучше прошла, налегаю на витаминчики (Рита и Влад вместе с дочкой провели несколько месяцев на Бали — Прим. ред.) А муж даже в салат умудряется столько всего напихать, что он становится вредным! Говорит, полезное невкусно, и меня склоняет на "сторону зла". Сложно ведь, когда он жареные ребрышки уплетает, расточая запахи.» Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 4 Апр 2018 в 6:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Но, несмотря на то, что молодая мама старается убрать из рациона своей семьи вредные продукты, сажать мужа на диету мужа она не собирается. Как и придерживаться ее сама — Рита является сторонницей «интуитивного питания», пишет «7 дней». Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 15 Мар 2018 в 8:22 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, Рита Дакота стала матерью в октябре 2017 года, и уже успела вернуть себе прежние формы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.