Игорь Крутой поздравил Софию Ротару с днем рождения, опубликовав архивное видео - «Я и Отдых» » Дети и Я

Игорь Крутой поздравил Софию Ротару с днем рождения, опубликовав архивное видео - «Я и Отдых»


Игорь Крутой поздравил Софию Ротару с днем рождения, опубликовав архивное видео - «Я и Отдых»


София Ротару и Игорь Крутой

Сегодня Софии Ротару исполняется 73 года, почти пятьдесят из них она выступает на сцене. Одним из первых артистку поздравил Игорь Крутой, который познакомился с исполнительницей больше сорока лет назад. Он вспомнил, как певица переехала в Ялту и начинала репетиции одной из первых ставших популярными песен «Обычная история».





София Ротару

Игорь Яковлевич сопровождал Софию Михайловну и в военную часть к ее сыну Руслану, когда того призвали в армию, а позже часто проводил вечера в компании с ней и Лаймой Вайкуле в Крыму. Кроме дружбы, композитора и певицу объединило и творчество. В честь дня рождения Игорь Яковлевич показал архивное выступление артистки с песней, которую написал для нее в 1987 году.




София Ротару и Игорь Крутой Сегодня Софии Ротару исполняется 73 года, почти пятьдесят из них она выступает на сцене. Одним из первых артистку поздравил Игорь Крутой, который познакомился с исполнительницей больше сорока лет назад. Он вспомнил, как певица переехала в Ялту и начинала репетиции одной из первых ставших популярными песен «Обычная история». София Ротару Игорь Яковлевич сопровождал Софию Михайловну и в военную часть к ее сыну Руслану, когда того призвали в армию, а позже часто проводил вечера в компании с ней и Лаймой Вайкуле в Крыму. Кроме дружбы, композитора и певицу объединило и творчество. В честь дня рождения Игорь Яковлевич показал архивное выступление артистки с песней, которую написал для нее в 1987 году.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.