Подруга или кто-то больше? Михаил Ефремов попросил разрешить ему встречи с Дарьей Белоусовой (но ему отказали!) - «Я и Отдых» » Дети и Я

Подруга или кто-то больше? Михаил Ефремов попросил разрешить ему встречи с Дарьей Белоусовой (но ему отказали!) - «Я и Отдых»




Михаил Ефремов

О романе Михаила Ефремова и Дарьи Белоусовой заговорили еще несколько месяцев назад: пока семья актера соблюдала самоизоляцию за городом, артист часто навещал Дарью в ее квартире, которую, по слухам, сам и оплачивал. Подтверждения эти домыслы получили после смертельного ДТП, произошедшего в начале июня в центре столицы.





Михаила Ефремова и Дарья Белоусова

Тогда СМИ подозревали, что именно Дарья находилась в машине с Михаилом, но уехала после аварии. Сам актер отправился к ней при первой возможности. Сейчас артист находится под домашним арестом, он попросил дать Дарье возможность навещать его, но это ходатайство было отклонено. Как пояснил адвокат артиста Эльман Пашаев, визиты Дарьи сейчас невозможны, ведь она не является родственницей актера.





Дарья Белоусова

Сама же девушка призналась, что после произошедшего находится на грани нервного срыва и не готова общаться ни с поклонниками, ни с журналистами. Она уверяет, что Михаил стал для нее близким другом, но романтических отношений между ними никогда не было. Артист придерживается той же версии.



Михаил Ефремов О романе Михаила Ефремова и Дарьи Белоусовой заговорили еще несколько месяцев назад: пока семья актера соблюдала самоизоляцию за городом, артист часто навещал Дарью в ее квартире, которую, по слухам, сам и оплачивал. Подтверждения эти домыслы получили после смертельного ДТП, произошедшего в начале июня в центре столицы. Михаила Ефремова и Дарья Белоусова Тогда СМИ подозревали, что именно Дарья находилась в машине с Михаилом, но уехала после аварии. Сам актер отправился к ней при первой возможности. Сейчас артист находится под домашним арестом, он попросил дать Дарье возможность навещать его, но это ходатайство было отклонено. Как пояснил адвокат артиста Эльман Пашаев, визиты Дарьи сейчас невозможны, ведь она не является родственницей актера. Дарья Белоусова Сама же девушка призналась, что после произошедшего находится на грани нервного срыва и не готова общаться ни с поклонниками, ни с журналистами. Она уверяет, что Михаил стал для нее близким другом, но романтических отношений между ними никогда не было. Артист придерживается той же версии.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.