Не ест и отказывается от медицинской помощи: адвокат Михаила Ефремова рассказал о его состоянии - «Я и Отдых» » Дети и Я

Не ест и отказывается от медицинской помощи: адвокат Михаила Ефремова рассказал о его состоянии - «Я и Отдых»


Не ест и отказывается от медицинской помощи: адвокат Михаила Ефремова рассказал о его состоянии - «Я и Отдых»


Михаил Ефремов

8 июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу и столкнулся с проезжающим автомобилем, в результате аварии погиб 57-летний Сергей Захаров. Актер после допроса находится под домашним арестом до 8 августа, представлять его интересы отказались несколько десятков адвокатов, но Эльмин Пашаев согласился защищать Михаила.





Михаил Ефремов

Однако, по словам Эльмина, сам артист не хочет, чтобы его оправдывали, он винит себя в произошедшем, просит отправить его в СИЗО до суда и находится в настоящей депрессии. Адвокат уверяет, что актер отказывается от еды и медицинской помощи.


«Ему плохо, он места себе не находит из-за погибшего. Почти не ест даже, могу сказать. Похудел за неделю на 6 килограмм. Морально очень страдает. Как жаль, в год 30 тысяч людей погибает от ДТП, 20 тысяч пьяных водителей, по 10-20 человек иногда гибнет в одной аварии, и нет такого резонанса… За рулем могли быть и вы, и я, и ваши родственники, и мои. Никто ведь не понимает до конца причину, по которой Ефремов сел за руль!» — сообщил правозащитник.


Михаил Ефремов 8 июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу и столкнулся с проезжающим автомобилем, в результате аварии погиб 57-летний Сергей Захаров. Актер после допроса находится под домашним арестом до 8 августа, представлять его интересы отказались несколько десятков адвокатов, но Эльмин Пашаев согласился защищать Михаила. Михаил Ефремов Однако, по словам Эльмина, сам артист не хочет, чтобы его оправдывали, он винит себя в произошедшем, просит отправить его в СИЗО до суда и находится в настоящей депрессии. Адвокат уверяет, что актер отказывается от еды и медицинской помощи. «Ему плохо, он места себе не находит из-за погибшего. Почти не ест даже, могу сказать. Похудел за неделю на 6 килограмм. Морально очень страдает. Как жаль, в год 30 тысяч людей погибает от ДТП, 20 тысяч пьяных водителей, по 10-20 человек иногда гибнет в одной аварии, и нет такого резонанса… За рулем могли быть и вы, и я, и ваши родственники, и мои. Никто ведь не понимает до конца причину, по которой Ефремов сел за руль!» — сообщил правозащитник.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.