Она лучше всех! Игорь Крутой впервые встретился с мамой после карантина - «Я и Отдых» » Дети и Я

Игорь Крутой с мамой

Игорь Крутой с мамой и сестрой

Игорь Крутой с мамой Мама Игоря Крутого в течение долгих лет живет на две страны, она проводит около пяти месяцев в США, а затем возвращается в Москву. Но во время карантина Светлана Семеновна решила остаться в России, а после ослабления мер безопасности к ней приехали дети, Игорь и Алла. Композитор опубликовал в микроблоге небольшое видео, в котором показал прогулку с мамой недалеко от ее дома. Игорь Крутой с мамой и сестрой Светлана Семеновна показала детям палисадники, которые разбила у подъезда, рассказала, что соседка угостила ее запеканкой, а та в ответ подарила ей букет сирени. Мама Игоря Яковлевича призналась, что такие отношения ей очень нравятся: в США она пока не познакомилась с соседями. Сам композитор сопроводил видео трогательным стихотворением Роберта Рождественского, посвященного пожилой маме.