Крутой показал, как Пугачева выглядела 25 лет назад - «Я как Звезда» » Дети и Я

Крутой показал, как Пугачева выглядела 25 лет назад - «Я как Звезда»

Композитор и продюсер Игорь Крутой поделился видео 25-летней давности с Аллой Пугачевой и другими звездами российской эстрады. Музыкант опубликовал ролик в своем инстаграме.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65) 27 Фев 2020 в 1:00 PST

В кадре можно увидеть Дмитрия Маликова, Филиппа Киркорова, Михаила Жванецкого, Юрия Николаева и Илью Резника. Все они собрались на презентации песни Пугачевой «Любовь, похожая на сон».

За эти годы «Любовь, похожую на сон» пели многие и каждый по-своему (замечательно это сделали Лара Фабиан и Димаш Кудайберген), но первой ее великолепно исполнила Примадонна, благодаря которой песню полюбили все!Игорь Крутой

«Никто не изменился, все такие же красивые!», «Все такие молодые! Однако, маэстро, вы с годами все лучше и лучше», «Совсем другие времена были, сейчас и вы, и Алла Борисовна, выглядите шикарней», — пишут фанаты.

Как сейчас выглядит Пугачева, смотри в галерее. А о главных красавицах советской эстрады читай на нашем сайте.

Фото: legion-media.ru

Композитор и продюсер Игорь Крутой поделился видео 25-летней давности с Аллой Пугачевой и другими звездами российской эстрады. Музыкант опубликовал ролик в своем инстаграме. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65) 27 Фев 2020 в 1:00 PST В кадре можно увидеть Дмитрия Маликова, Филиппа Киркорова, Михаила Жванецкого, Юрия Николаева и Илью Резника. Все они собрались на презентации песни Пугачевой «Любовь, похожая на сон».За эти годы «Любовь, похожую на сон» пели многие и каждый по-своему (замечательно это сделали Лара Фабиан и Димаш Кудайберген), но первой ее великолепно исполнила Примадонна, благодаря которой песню полюбили все!Игорь Крутой«Никто не изменился, все такие же красивые!», «Все такие молодые! Однако, маэстро, вы с годами все лучше и лучше», «Совсем другие времена были, сейчас и вы, и Алла Борисовна, выглядите шикарней», — пишут фанаты. Как сейчас выглядит Пугачева, смотри в галерее. А о главных красавицах советской эстрады читай на нашем сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.