Как сестры-близнецы! Дарья Повереннова восхитила редким снимком с дочерью - «Я и Отдых» » Дети и Я

Как сестры-близнецы! Дарья Повереннова восхитила редким снимком с дочерью - «Я и Отдых»


Как сестры-близнецы! Дарья Повереннова восхитила редким снимком с дочерью - «Я и Отдых»


Дарья Повереннова

В День защиты детей многие знаменитости публикуют снимки отпрысков, которыми очень гордятся. Актриса Дарья Повереннова не стала отставать от общей тенденции и показала взрослую дочь Полину. Звезда российских телесериалов похвасталась целой серией трогательных кадров.





Дарья Повереннова с дочерью Полиной

Вот загорелая Дарья держит на руках чем-то явно недовольную Полину, которой не больше десяти лет. Вот уже взрослая Полина целует маму в щеку. А вот нашумевший кадр, в котором отчетливо видны обе женщины.Сочная зелень на заднем фоне и полностью дополняющие друг друга ансамбли Дарьи и Полины. Актриса и ее наследница вышли в свет в стильных жакетах классического кроя. На Полине красовалась белая модель в тонкую полоску, из-под которой виднелся топ в бельевом стиле. А на ее звездной маме был черный жакет, напоминающий смокинг, который выгодно дополняли белые лацканы.




Дарья Повереннова с дочерью Полиной

Две белоснежных головы склонились друг к другу, улыбаясь в камеру телефона, а поклонники искренне недоумевали, как Поверенновой удается выглядеть сестрой собственной дочери. И ладно бы просто сестрой, так еще и близняшкой!




Дарья Повереннова с дочерью Полиной

Кто из этой семьи первым сделал короткую стрижку и выкрасил волосы в пепельный цвет, конечно, мы наверняка никогда не узнаем. Но то, что 47-летняя мать и 27-летняя дочь стали выглядеть одинаково, по-настоящему восхищает поклонников Дарьи.



Дарья Повереннова В День защиты детей многие знаменитости публикуют снимки отпрысков, которыми очень гордятся. Актриса Дарья Повереннова не стала отставать от общей тенденции и показала взрослую дочь Полину. Звезда российских телесериалов похвасталась целой серией трогательных кадров. Дарья Повереннова с дочерью Полиной Вот загорелая Дарья держит на руках чем-то явно недовольную Полину, которой не больше десяти лет. Вот уже взрослая Полина целует маму в щеку. А вот нашумевший кадр, в котором отчетливо видны обе женщины.Сочная зелень на заднем фоне и полностью дополняющие друг друга ансамбли Дарьи и Полины. Актриса и ее наследница вышли в свет в стильных жакетах классического кроя. На Полине красовалась белая модель в тонкую полоску, из-под которой виднелся топ в бельевом стиле. А на ее звездной маме был черный жакет, напоминающий смокинг, который выгодно дополняли белые лацканы. Дарья Повереннова с дочерью Полиной Две белоснежных головы склонились друг к другу, улыбаясь в камеру телефона, а поклонники искренне недоумевали, как Поверенновой удается выглядеть сестрой собственной дочери. И ладно бы просто сестрой, так еще и близняшкой! Дарья Повереннова с дочерью Полиной Кто из этой семьи первым сделал короткую стрижку и выкрасил волосы в пепельный цвет, конечно, мы наверняка никогда не узнаем. Но то, что 47-летняя мать и 27-летняя дочь стали выглядеть одинаково, по-настоящему восхищает поклонников Дарьи.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.