Просыпаюсь, укладываю волосы, завтракаю: Борис Моисеев опроверг глупости о своей болезни - «Я и Отдых» » Дети и Я

Просыпаюсь, укладываю волосы, завтракаю: Борис Моисеев опроверг глупости о своей болезни - «Я и Отдых»




Борис Моисеев

«Похоронили меня в очередной раз», — жалуется в интервью Борис Моисеев. Артист в 2010 году перенес тяжелейший инсульт. Его образ жизни сильно изменился после этого. Он мало стал появляться на публике, реже выходить на связь с друзьями. Однако, по словам самого артиста, хоронить его еще очень рано.





Борис Моисеев

Борис Михайлович, отметивший в марте 66-летие, признается, что ему очень обидно и досадно читать по утрам за чашкой ароматного чая или кофе заголовки о собственном плачевном состоянии. За минувшие с инсульта 10 лет в прессе успело выйти немало материалов о продаже элитной недвижимости Моисеева, которая позволила оплатить его лечение. Говорили также, что танцор не узнает близких, никого не впускает в свой дом, да и вообще, о нем все давно позабыли.



Просыпаюсь, укладываю волосы, завтракаю: Борис Моисеев опроверг глупости о своей болезни - «Я и Отдых»


Борис Моисеев

Сам артист уверяет, что все в его жизни так же, как и было всегда. Мало что изменилось. Он также просыпается утром в отличном настроении, принимает душ, укладывает волосы, завтракает. Только раньше после завтрака он спешил на гастроли, а теперь садится за компьютер, отвечает на вопросы поклонников, а затем читает новости.Борис Михайлович продемонстрировал не только отличную память, но и чувство юмора, сообщив, что его самоизоляция ничуть не отличается от общей. Просто началась она немного раньше, да и на нехватку денег в отличие от коллег-артистов он не жалуется.



Борис Моисеев «Похоронили меня в очередной раз», — жалуется в интервью Борис Моисеев. Артист в 2010 году перенес тяжелейший инсульт. Его образ жизни сильно изменился после этого. Он мало стал появляться на публике, реже выходить на связь с друзьями. Однако, по словам самого артиста, хоронить его еще очень рано. Борис Моисеев Борис Михайлович, отметивший в марте 66-летие, признается, что ему очень обидно и досадно читать по утрам за чашкой ароматного чая или кофе заголовки о собственном плачевном состоянии. За минувшие с инсульта 10 лет в прессе успело выйти немало материалов о продаже элитной недвижимости Моисеева, которая позволила оплатить его лечение. Говорили также, что танцор не узнает близких, никого не впускает в свой дом, да и вообще, о нем все давно позабыли. Борис Моисеев Сам артист уверяет, что все в его жизни так же, как и было всегда. Мало что изменилось. Он также просыпается утром в отличном настроении, принимает душ, укладывает волосы, завтракает. Только раньше после завтрака он спешил на гастроли, а теперь садится за компьютер, отвечает на вопросы поклонников, а затем читает новости.Борис Михайлович продемонстрировал не только отличную память, но и чувство юмора, сообщив, что его самоизоляция ничуть не отличается от общей. Просто началась она немного раньше, да и на нехватку денег в отличие от коллег-артистов он не жалуется.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.