Джуд Лоу готовится стать отцом в шестой раз - «Я и Отдых» » Дети и Я

Джуд Лоу готовится стать отцом в шестой раз - «Я и Отдых»

Джуд Лоу с сыном

Джуд Лоу готовится стать отцом в шестой раз - «Я и Отдых»

Джуд Лоу с женой

Джуд Лоу с женой

Джуд Лоу с сыном Джуда Лоу называют одним из главных ловеласов Голливуда. Несмотря на то что он женат второй раз, романтические отношения связывали его с первыми красавицами киноиндустрии. Сейчас артист воспитывает пятерых детей от разных женщин и скоро станет отцом еще раз. О наследнике от Филиппы Коэн Джуд, по его признанию, мечтал уже несколько лет. Пара познакомилась в 2015 году, а спустя четыре года влюбленные стали мужем и женой. Только в отношениях с Филиппой артист начал скрывать личную жизнь и старался не комментировать отношения с избранницей. Джуд Лоу с женой В течение нескольких месяцев из-за карантина, связанного с эпидемией коронавируса, Джуд и Филиппа не попадались на глаза репортерам, ответственно соблюдая самоизоляцию, но вчера пара отправилась в супермаркет, чтобы пополнить запасы продуктов. Репортеры, сумевшие заснять супругов на входе в магазин, заметили, как сильно изменилась фигура изящной Филиппы: ее живот заметно округлился. Видимо, пополнение в семье произойдет уже летом. Для Джуда этот малыш станет шестым: он догонит самого многодетного отца в Голливуде, Брэда Питта. Джуд Лоу с женой Впрочем, актер намеревается стать настоящим рекордсменом, ведь мечтает, чтобы Филиппа подарила ему троих наследников. Для самой супруги артиста этот малыш станет первенцем. По словам близких пары, она долго готовилась в материнству, поэтому сейчас не готова комментировать скорое прибавление в семье.