СМИ: Голливуд скоро лишится еще одного завидного холостяка - «Я как Звезда» » Дети и Я

СМИ: Голливуд скоро лишится еще одного завидного холостяка - «Я как Звезда»

Напомним, до помолвки Джуд и Филиппа встречались 4 года.

Западные таблоиды пишут, что британский актер Джуд Лоу вот-вот перейдет из разряда завидных холостяков Голливуда в статус женатого мужчины. Давнюю возлюбленную голливудской звезды Филиппу Коэн недавно заметили с огромным бриллиантом на безымянном пальце. Как только Филиппа заметила, что папарацци пытаются сделать снимок, то тут же спрятала руку и начала смущенно улыбаться. Поговаривают, что свадьба 46-летнего артиста и 32-летнего психолога состоится уже совсем скоро — этой весной во Франции. Правда, сама парочка пока ничего не комментирует. Напомним, до помолвки Джуд и Филиппа встречались 4 года. Для Лоу это уже второй брак — ранее он был женат на актрисе Сэди Фрост, которая родила ему троих детей. Поговаривают, что некоторое время назад Джуд едва не обанкротился из-за щедрых алиментов на детей.