Книга Меган Маркл о королевской семье стала рекордсменом еще до появления в продаже - «Я и Отдых» » Дети и Я

Книга Меган Маркл о королевской семье стала рекордсменом еще до появления в продаже - «Я и Отдых»




Меган Маркл

Несколько лет назад голливудский репортер Эндрю Мортон выпустил книгу «Принцесса из Голливуда», посвященную Меган Маркл. Роман моментально стал бестселлером, хотя и рассказывал о жизни актрисы до знакомства с принцем Гарри и отношениях пары. Теперь книгу решила написать сама Меган, она намекнула, что к выходу готовится роман, после поездки в Африку и скандального решения покинуть Великобританию. Как сообщают близкие Меган, в книге она честно расскажет о том, почему другого выхода для герцогов Сассекских не было.





Меган Маркл и принц Гарри

Несмотря на то что дата выхода романа еще не названа, члены династии Виндзор уже заявили, что считают опус Меган настоящей пощечиной семье ее мужа. Зато публика ждет появления романа с нетерпением: книга уже стала рекордсменом по количеству добавивших ее в лист ожидания в интернет-магазинах. Как сообщают издания, такой ажиотаж вызывал только выход последней части «Гарри Поттера» больше десяти лет назад. Эксперты уверены, что книга станет настоящим бестселлером, поэтому издание заранее готовится к выпуску дополнительных тиражей.





Меган Маркл и принц Гарри

Сама Меган уверяет, что не ставила при написании целью обидеть или разоблачить королевскую семью, она лишь хотела показать свою уязвимую сторону и невозможность существовать в рамках протокола и строгих правил. Она считает, что после прочтения романа публика перестанет критиковать решение переехать из Лондона в Канаду, а затем в США, а у герцогов Сассекских появится возможность начать все с чистого листа.



Меган Маркл Несколько лет назад голливудский репортер Эндрю Мортон выпустил книгу «Принцесса из Голливуда», посвященную Меган Маркл. Роман моментально стал бестселлером, хотя и рассказывал о жизни актрисы до знакомства с принцем Гарри и отношениях пары. Теперь книгу решила написать сама Меган, она намекнула, что к выходу готовится роман, после поездки в Африку и скандального решения покинуть Великобританию. Как сообщают близкие Меган, в книге она честно расскажет о том, почему другого выхода для герцогов Сассекских не было. Меган Маркл и принц Гарри Несмотря на то что дата выхода романа еще не названа, члены династии Виндзор уже заявили, что считают опус Меган настоящей пощечиной семье ее мужа. Зато публика ждет появления романа с нетерпением: книга уже стала рекордсменом по количеству добавивших ее в лист ожидания в интернет-магазинах. Как сообщают издания, такой ажиотаж вызывал только выход последней части «Гарри Поттера» больше десяти лет назад. Эксперты уверены, что книга станет настоящим бестселлером, поэтому издание заранее готовится к выпуску дополнительных тиражей. Меган Маркл и принц Гарри Сама Меган уверяет, что не ставила при написании целью обидеть или разоблачить королевскую семью, она лишь хотела показать свою уязвимую сторону и невозможность существовать в рамках протокола и строгих правил. Она считает, что после прочтения романа публика перестанет критиковать решение переехать из Лондона в Канаду, а затем в США, а у герцогов Сассекских появится возможность начать все с чистого листа.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.