Стрижка цвета апельсин и дерзкий образ! Старшая дочь Глюкозы абсолютно не похожа на маму - «Я и Отдых» » Дети и Я

Стрижка цвета апельсин и дерзкий образ! Старшая дочь Глюкозы абсолютно не похожа на маму - «Я и Отдых»




Глюкоза

Наталья Чистякова-Ионова, известная поклонникам под псевдонимом Глюкоза, похвасталась старшей дочерью — вчера Лидия отметила 13-летие.В отличие от Натальи, Лидия не отличается миниатюрностью. Уже сейчас девочка одного с мамой роста и поклонники певицы подозревают, что она пошла этим в отца. Так что в обозримом будущем наследницу знаменитой Глюкозы, возможно, ждут собственные успехи на подиуме.



Стрижка цвета апельсин и дерзкий образ! Старшая дочь Глюкозы абсолютно не похожа на маму - «Я и Отдых»


Глюкоза с дочками

Впрочем, Лидия явно имеет тягу к экспериментам с внешностью. Не так давно она коротко остригла волосы и покрасила их в сиреневый цвет. И вот уже позирует с ярко-рыжей шевелюрой. Эксперименты с внешностью в подростковом возрасте помнит каждый.


«Моя уникальная и неповторимая девочка, не верится, что тебе уже 13!», — обратилась в Лидии Наталья.


Глюкоза Наталья Чистякова-Ионова, известная поклонникам под псевдонимом Глюкоза, похвасталась старшей дочерью — вчера Лидия отметила 13-летие.В отличие от Натальи, Лидия не отличается миниатюрностью. Уже сейчас девочка одного с мамой роста и поклонники певицы подозревают, что она пошла этим в отца. Так что в обозримом будущем наследницу знаменитой Глюкозы, возможно, ждут собственные успехи на подиуме. Глюкоза с дочками Впрочем, Лидия явно имеет тягу к экспериментам с внешностью. Не так давно она коротко остригла волосы и покрасила их в сиреневый цвет. И вот уже позирует с ярко-рыжей шевелюрой. Эксперименты с внешностью в подростковом возрасте помнит каждый. «Моя уникальная и неповторимая девочка, не верится, что тебе уже 13!», — обратилась в Лидии Наталья.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.