Дружная семейка: дети Филиппа Киркорова устроили для него спектакль на домашней сцене - «Я и Отдых» » Дети и Я

Дружная семейка: дети Филиппа Киркорова устроили для него спектакль на домашней сцене - «Я и Отдых»




Филипп Киркоров с детьми

Филипп Киркоров проводит время на карантине с детьми, Аллой-Викторией и Мартином. По его признанию, наследники не дают ему скучать, каждый день придумывая новые развлечения. Например, несколько часов назад артист поделился с поклонниками видео, в котором запечатлена подготовка к домашнему спектаклю. Пригодилась и оборудованная в особняке Филиппа небольшая сцена: певец обустраивал ее для вечеринок и выступлений перед друзьями, но сейчас ей пользуются и любимые чада артиста.



Дружная семейка: дети Филиппа Киркорова устроили для него спектакль на домашней сцене - «Я и Отдых»


Филипп Киркоров с детьми

Алла-Виктория и Мартин под чутким руководством крестной дочери Филиппа Софии, дочери Ани Лорак, начали подготовку к выступлению с самого утра. Самого артиста за кулисы дети не пустили: им хотелось устроить для отца сюрприз. И, по всей видимости, сделать это удалось: во время просмотра спектакля под названием «Дружная семейка» Филипп хохотал почти до слез. Правда, что именно рассмешило исполнителя — неизвестно, ведь реплики детей он показал в ускоренном режиме.




Филипп Киркоров с детьми Филипп Киркоров проводит время на карантине с детьми, Аллой-Викторией и Мартином. По его признанию, наследники не дают ему скучать, каждый день придумывая новые развлечения. Например, несколько часов назад артист поделился с поклонниками видео, в котором запечатлена подготовка к домашнему спектаклю. Пригодилась и оборудованная в особняке Филиппа небольшая сцена: певец обустраивал ее для вечеринок и выступлений перед друзьями, но сейчас ей пользуются и любимые чада артиста. Филипп Киркоров с детьми Алла-Виктория и Мартин под чутким руководством крестной дочери Филиппа Софии, дочери Ани Лорак, начали подготовку к выступлению с самого утра. Самого артиста за кулисы дети не пустили: им хотелось устроить для отца сюрприз. И, по всей видимости, сделать это удалось: во время просмотра спектакля под названием «Дружная семейка» Филипп хохотал почти до слез. Правда, что именно рассмешило исполнителя — неизвестно, ведь реплики детей он показал в ускоренном режиме.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.