Спродюсируй свою жизнь! Тина Канделаки поделилась секретами тайм-менеджмента на самоизоляции - «Я и Отдых» » Дети и Я

Спродюсируй свою жизнь! Тина Канделаки поделилась секретами тайм-менеджмента на самоизоляции - «Я и Отдых»




Телевдущая Тина Канделаки

К сожалению, в этом году большую часть весны (а как бы и не всю) нам придется провести по домам — вынужденные каникулы в связи с пандемией коронавируса продлены до 30 апреля. Следует признать, что многим нахождение дома, удаленная работа, а то и вовсе страх ее лишиться и остаться без денег даются очень непросто.





Телеведущая Тина Канделаки

Кто-то старается не впадать в уныние, наводя порядки дома, разбирая шкафы и выискивая уникальные архивные фотографии, но есть и те, кто мечтает залечь на диван и встать с него, когда вся эта неопределенность обретет конкретные даты и план выхода из кризиса. Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки явно к последним не относится, она искренне считает, что даже в таких тяжелых условиях нужно продюсировать свою жизнь, составляя четкий план действий и распорядок дня.


1. Запомните раз и навсегда: необходимо продюсировать свою жизнь. Записывайте свои планы на неделю, разбивайте их по дням и подводите итоги. Расставляйте свои приоритеты, разделяя дела на срочные и важные, несрочные и важные, срочные и неважные и на несрочные и неважные.?2. Если вы работаете удаленно, то ставьте таймер. 50 минут рабочего времени и 10 минут отдыха. Так вы будете выполнять свою работу максимально эффективно.?3. Не ленитесь! Заставляйте себя заниматься нужными делами и думайте о конечном результате. Так вы быстро обретете тело мечты или освоите необходимые навыки.?4. Записывайте свои идеи. Так они вероятнее всего воплотятся в жизнь. Когда мы записываем идеи, наш мозг их лучше запоминает.?5. Запомните правило 25 минут. Если даже один раз в день устроить 25-минутный цифровой детокс, вы поймете, что то, что делается в течение этого времени без телефона, — качественно.?6. Спорт. Продюсером своей жизни мне помогли стать такие качества, как самоорганизованность, дисциплина и стрессоустойчивость. Может прозвучать банально, но выработать эти качества поможет спорт.


Телевдущая Тина Канделаки К сожалению, в этом году большую часть весны (а как бы и не всю) нам придется провести по домам — вынужденные каникулы в связи с пандемией коронавируса продлены до 30 апреля. Следует признать, что многим нахождение дома, удаленная работа, а то и вовсе страх ее лишиться и остаться без денег даются очень непросто. Телеведущая Тина Канделаки Кто-то старается не впадать в уныние, наводя порядки дома, разбирая шкафы и выискивая уникальные архивные фотографии, но есть и те, кто мечтает залечь на диван и встать с него, когда вся эта неопределенность обретет конкретные даты и план выхода из кризиса. Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки явно к последним не относится, она искренне считает, что даже в таких тяжелых условиях нужно продюсировать свою жизнь, составляя четкий план действий и распорядок дня. 1. Запомните раз и навсегда: необходимо продюсировать свою жизнь. Записывайте свои планы на неделю, разбивайте их по дням и подводите итоги. Расставляйте свои приоритеты, разделяя дела на срочные и важные, несрочные и важные, срочные и неважные и на несрочные и неважные.?2. Если вы работаете удаленно, то ставьте таймер. 50 минут рабочего времени и 10 минут отдыха. Так вы будете выполнять свою работу максимально эффективно.?3. Не ленитесь! Заставляйте себя заниматься нужными делами и думайте о конечном результате. Так вы быстро обретете тело мечты или освоите необходимые навыки.?4. Записывайте свои идеи. Так они вероятнее всего воплотятся в жизнь. Когда мы записываем идеи, наш мозг их лучше запоминает.?5. Запомните правило 25 минут. Если даже один раз в день устроить 25-минутный цифровой детокс, вы поймете, что то, что делается в течение этого времени без телефона, — качественно.?6. Спорт. Продюсером своей жизни мне помогли стать такие качества, как самоорганизованность, дисциплина и стрессоустойчивость. Может прозвучать банально, но выработать эти качества поможет спорт.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.