Да я в три года песок ел! Очаровательное девчачье трио на шоу «Голос. Дети» довело до слез Нагиева и Гагарину - «Я и Отдых» » Дети и Я

Да я в три года песок ел! Очаровательное девчачье трио на шоу «Голос. Дети» довело до слез Нагиева и Гагарину - «Я и Отдых»






Дмитрий Нагиев и Полина Гагарина утешают Агнию Андрееву и Ангелину Дерябину

Пока вся страна гадает, каким образом организаторы планируют снимать финал музыкального шоу «Голос. Дети», в эфир вышел второй этап поединков. На сей раз перед членами жюри выступила команда Полины Гагариной. Артистке было невероятно трудно выбирать из одаренных детей тех, кто продолжит борьбу в финале. А одно очаровательное трио и вовсе выбило из колеи почти всех присутствующих. Когда на сцену вышли Таисия Скоморохова, Агния Андреева и Ангелина Дерябина, наставники, зрительный зал, а заодно и сам Дмитрий Нагиев были сражены.



Да я в три года песок ел! Очаровательное девчачье трио на шоу «Голос. Дети» довело до слез Нагиева и Гагарину - «Я и Отдых»


Таисия Скоморохова, Агния Андреева и Ангелина Дерябина

Исполнив танцевальный хит Тони Уотсон «Dance Monkey», девочки сумели совершить почти невозможное — Валерий Меладзе с трудом сдерживал свой восторг, а брутальный Дмитрий Нагиев после выбора Полины встал перед выбывшими детьми на колени. Чтоб хоть как-то остановить их слезы обиды, шоумен стал шутить: «Да я в три года песок ел! А вы поете на сцене!»




Впрочем, телеведущий признался, что и сам плачет (хоть это и скрывали темные очки). Не прятала слез и Гагарина, которой было невероятно трудно выбирать. Но несмотря на то что на место в финале претендовала Таисия, она все равно покинула проект. От команды Полины Гагариной за первое место будут бороться Миржан Дижебай и Артем Морозов. На следующей неделе мы узнаем, кого выставит против девочек Меладзе и мальчиков Гагариной Баста.



Дмитрий Нагиев и Полина Гагарина утешают Агнию Андрееву и Ангелину Дерябину Пока вся страна гадает, каким образом организаторы планируют снимать финал музыкального шоу «Голос. Дети», в эфир вышел второй этап поединков. На сей раз перед членами жюри выступила команда Полины Гагариной. Артистке было невероятно трудно выбирать из одаренных детей тех, кто продолжит борьбу в финале. А одно очаровательное трио и вовсе выбило из колеи почти всех присутствующих. Когда на сцену вышли Таисия Скоморохова, Агния Андреева и Ангелина Дерябина, наставники, зрительный зал, а заодно и сам Дмитрий Нагиев были сражены. Таисия Скоморохова, Агния Андреева и Ангелина Дерябина Исполнив танцевальный хит Тони Уотсон «Dance Monkey», девочки сумели совершить почти невозможное — Валерий Меладзе с трудом сдерживал свой восторг, а брутальный Дмитрий Нагиев после выбора Полины встал перед выбывшими детьми на колени. Чтоб хоть как-то остановить их слезы обиды, шоумен стал шутить: «Да я в три года песок ел! А вы поете на сцене!» Впрочем, телеведущий признался, что и сам плачет (хоть это и скрывали темные очки). Не прятала слез и Гагарина, которой было невероятно трудно выбирать. Но несмотря на то что на место в финале претендовала Таисия, она все равно покинула проект. От команды Полины Гагариной за первое место будут бороться Миржан Дижебай и Артем Морозов. На следующей неделе мы узнаем, кого выставит против девочек Меладзе и мальчиков Гагариной Баста.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.