А ну-ка, девочки! Определились первые финалисты 7 сезона музыкального шоу «Голос. Дети» - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

А ну-ка, девочки! Определились первые финалисты 7 сезона музыкального шоу «Голос. Дети» - «Домашние Питомцы»




Наставники шоу «Голос. Дети»: Валерий Меладзе, Полина Гагарина и Баста

По итогам слепых прослушиваний в седьмом сезоне шоу «Голос. Дети» было отобрано 45 одаренных детей. Наставники разбили подопечных на пять троек, которые исполнили по одной композиции. Из каждого трио в следующий этап проходил лишь один юный артист. Музыкальные поединки прошли очень быстро и в итоге в финал попало всего две подопечные Валерия Меладзе.





Финалистки шоу «Голос. Дети»

Валерий Меладзе оставил 12-летнюю Софью Туманову из Новосибирска и 14-летнюю Кристину Силлер из Санкт-Петербурга. Девочки обладают потрясающими вокальными данными и теперь им предстоит дождаться, когда определятся их конкуренты из команд других наставников.Многие зрители уверены, что Полина Гагарина обязательно оставит Варвару Глухову, которая привела в восторг всех членов жюри во время слепых слушаний. Но пока это лишь догадки и предположения. Также от команды Басты большинство делает ставку на харизматичную Елизавету Сметанникову. Но следующие финалисты музыкального шоу «Голос. Дети» будут определены еще не скоро.





Наставники шоу «Голос. Дети»: Валерий Меладзе, Полина Гагарина и Баста

Напомним, что следующий этап проекта выйдет в эфир в пятницу (3 апреля), однако как будет проходить финал шоу, пока не известно. Вполне возможно, что из-за пандемии организаторам придется перенести его на более позднюю дату, но пока никаких подтверждений этому нет.



Наставники шоу «Голос. Дети»: Валерий Меладзе, Полина Гагарина и Баста По итогам слепых прослушиваний в седьмом сезоне шоу «Голос. Дети» было отобрано 45 одаренных детей. Наставники разбили подопечных на пять троек, которые исполнили по одной композиции. Из каждого трио в следующий этап проходил лишь один юный артист. Музыкальные поединки прошли очень быстро и в итоге в финал попало всего две подопечные Валерия Меладзе. Финалистки шоу «Голос. Дети» Валерий Меладзе оставил 12-летнюю Софью Туманову из Новосибирска и 14-летнюю Кристину Силлер из Санкт-Петербурга. Девочки обладают потрясающими вокальными данными и теперь им предстоит дождаться, когда определятся их конкуренты из команд других наставников.Многие зрители уверены, что Полина Гагарина обязательно оставит Варвару Глухову, которая привела в восторг всех членов жюри во время слепых слушаний. Но пока это лишь догадки и предположения. Также от команды Басты большинство делает ставку на харизматичную Елизавету Сметанникову. Но следующие финалисты музыкального шоу «Голос. Дети» будут определены еще не скоро. Наставники шоу «Голос. Дети»: Валерий Меладзе, Полина Гагарина и Баста Напомним, что следующий этап проекта выйдет в эфир в пятницу (3 апреля), однако как будет проходить финал шоу, пока не известно. Вполне возможно, что из-за пандемии организаторам придется перенести его на более позднюю дату, но пока никаких подтверждений этому нет.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.