Принц Уильям решил вернуться в санитарную авиацию ради помощи в борьбе с коронавирусом - «Я и Отдых» » Дети и Я

Принц Уильям решил вернуться в санитарную авиацию ради помощи в борьбе с коронавирусом - «Я и Отдых»




Принц Уильям и Елизавета II

Из-за эпидемии коронавируса несколько недель назад королева Елизавета II отправилась из Лондона в Виндзор, где будет находиться в течение всего режима самоизоляции вместе с супругом. Ее обязанности временно исполняют принц Уильям и Кейт Миддлтон. Но после посещения колл-центра Национальной службы здравоохранения герцог Кембриджский решил, что хочет оказать и другую посильную помощь в борьбе с пандемией.



Принц Уильям решил вернуться в санитарную авиацию ради помощи в борьбе с коронавирусом - «Я и Отдых»


Принц Уильям в вертолете

В течение двух лет Уильям проходил службу в санитарной авиации, теперь он намерен вернуться, чтобы помогать быстрее доставлять необходимые лекарства и тяжелобольных из отдаленных районов. Решение супруга Кейт поддержала, сообщив, что восхищается мужем.





Принц Уильям

Заявление Уильяма привело британцев в восторг и вновь заставило критиковать принца Гарри и его супругу Меган Маркл, которые в тяжелое для страны время живут в США.



Принц Уильям и Елизавета II Из-за эпидемии коронавируса несколько недель назад королева Елизавета II отправилась из Лондона в Виндзор, где будет находиться в течение всего режима самоизоляции вместе с супругом. Ее обязанности временно исполняют принц Уильям и Кейт Миддлтон. Но после посещения колл-центра Национальной службы здравоохранения герцог Кембриджский решил, что хочет оказать и другую посильную помощь в борьбе с пандемией. Принц Уильям в вертолете В течение двух лет Уильям проходил службу в санитарной авиации, теперь он намерен вернуться, чтобы помогать быстрее доставлять необходимые лекарства и тяжелобольных из отдаленных районов. Решение супруга Кейт поддержала, сообщив, что восхищается мужем. Принц Уильям Заявление Уильяма привело британцев в восторг и вновь заставило критиковать принца Гарри и его супругу Меган Маркл, которые в тяжелое для страны время живут в США.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.